на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Проблема с запуском после патча (?)

Проявилось буквально сегодня. До этого игра запускалась нормально и была пройдена на 51%. После крайнего патча вчера тоже запускалась норм. Теперь при запуске появляется плашка с логотипом Вальгаллы, но после неё игра не запускается, курсор откликается (крутит часики) будто что-то запускается, но игры нет. Проверил файлы - всё ок пишет, перекачал игру - проблема не исчезла, переустановил ubisoft connect и обновил .netframework, который в центре обновления Win 10 висел - тоже ничего, удалил gears 5 - последнюю установленную штуку на комп и тоже ничего. Короче пластмассовый мир меня победил. Хелб плиз.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не знаю, связано ли с игрой или с железом (дровами), но имею другую проблему - иногда в рандомном моменте может вылететь. Иногда через час, иногда через 2, иногда - вообще не вылететь. Сегодня один раз вообще так зависло, что завис однотипный звук и "упала" видюха или дрова с отключением дисплея и надписи "Нет сигнала". Помог только ребут на системном блоке. На предыдущем патче такого не было, даже на релизной версии не вылетало

1

Сорян, не в той ветке создал. Удалить не могу.

0

Такая же фигня. С запуском.

0

Это у этих пидаров разрабов что то с руками , была такая фигня месяц назад почти , переставлять Винду пришлось , теперь вот сегодня обратно такая же фигня , это что пока игру пройдешь двести раз переставить виндовс нужно?! Бред млять!

0

Вылеты из-за того что игра сжирает оперативную память. У меня было 8 гб и на высоких настройках изображения периодически случались такие вылеты с противным звуком. Чаще всего это случалось когда после динамичных сцен в игре включались кат сцены, например "добить наверняка". Сначала попробовал снижение качества изображения до среднего, вылеты стали очень редки, раз в пару дней. Потом купил комплект 16 гб. Выставил опять высокие настройки, вылеты прекратились вообще. У мня стоит msi afterburner и во время игры прога показывает как потребление оперативки увеличивается с 7,5 гб во время запуска до 15,6 гб через 3-4 часа игры.

0