на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

"Путь Берсерка" и "Легенда о Беовульфе" - нет заданий

Вечер добрый. Небольшое предисловие - решил с самого начала пройти Вальгаллу, но обнаружил, что у меня отсутствуют эти две сюжетные ветки (смотрим описание заголовка). Делал предзаказ ультимейт издания, при первом прохождении эти задания были. В техподдержку писать смысла не вижу, так как с ними у меня очень печальный опыт общения, поэтому надеюсь на поддержку пг комьюнити, если, конечно, кто-то сталкивался с подобным и готов помочь советом по устранению данной проблемы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Была проблема с Путь Берсерка - изначально квест отображался в журнале и на карте, но по причине высокого уровня зоны нахождения оставил на потом, через пару дней вспомнил о квесте, но в журнале его уже не было. Ладно, думаю, загуглил точку на карте, пришел - берсерк есть, медведица есть, интерактива с нпц - нет. Квест снова появился после энного обновления игры, но сюжетку уже к тому времени закончил.
Видимо баг, если знать где физически находятся файлы этого dlc или dlc signature, то можно попробовать удалить и сделать проверку целостности файлов игры, может снова будет активно.
P/s: заново пройти Вальгаллу это ты конечно задвинул))

4

Alex the One
Попробую, благодарю
Решил перепройти, потому что в ожидании сюжетных дополнений основной сюжет очень сильно размылся, мало что запомнилось, если постоянно отвлекаться на доп.контент, хотя в силу моей дотошности это нормальная практика)) Сейчас же можно полноценно насладиться игрой, окунувшись чисто в сюжет, хотя все равно сложно обойти стороной кусок угля или набросок татуировки, который находится на пути к тому или иному заданию))

2

Jazz2Us
К сожалению, на данном патче 1.3.0 этот баг лечится полной переустановкой игры. Что бы ты не удалял отдельно, ДЛЦ/не ДЛЦ - перехеширование (проверка) файлов не помогает от слова совсем - удалённый контент докачивается, квесты в таком же ступоре.
Перезагрузка с более старых сохранений не даёт ничего также. Сохранения не бьются, но работают правильно только после полной переустановки.
ПЫСЬ: Сами сохранения в папке на диске С не трогай их удаление тебе только собьёт все настройки.

1

Andrew Nash
Самое забавное то, что начинал я проходить заново уже после выхода патча 1.3.0 и Осады Парижа, установив игру на другой комп. Благодарю за совет, но качать 100 гб + ради проходимого середнячка - такое себе удовольствие)) невелика потеря, как говорится, но все равно спасибо.
Кстати, в игру вернулся старый баг, когда после загрузки сохранения Эйвор на протяжении некоторого времени стоит пьяный

1
Jazz2Us написал:
Кстати, в игру вернулся старый баг, когда после загрузки сохранения Эйвор на протяжении некоторого времени стоит пьяный

Подтверждаю! После каждого перемещения и загрузки сейва

0

В процессе выполнения задания сохранился и вышел из игры, когда включил игру задание числилось в списке пройденных. Загрузил раннее сохранение, когда ещё не взял задание и стал проходить сюжетку. Позже задание появилось.

0

A1ex_MC
Да, я понял. Оказывается, эти два задания доступны после прохождения арок в Гретенбриджшире и Ледечестершире. А на релизе по прибытии в Англию они были доступны сразу

1

Jazz2Us
тоже решил "допройти" как раз в егс по скидосу взял, и помню этот квестик делал до встречи с рагнарами, а щас нема и начал гуглить и наткнулся на эту тему, ответ найден ))

0

Когда именно Путь Берсерка начинается ? Союз с Гретенбриджшир и Ледечестершир заключил. В Новой Англии ещё не был, задания Путь Берсерка ещё нет и писем никаких нет.

0