на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Синхронизация достижений с Ubisoft Connect

Так, патч 1.1.1 вышел, трудно сказать какие именно изменения он привнёс, когда игра пройдена вдоль и поперёк, однако, с этим патчем завезли достижения для PC пользователей. Вопрос в следующем - у кого открылись достижения в Ubisoft Connect (лично у меня заблочены абсолютно все достижения, следовательно, придётся пройти игру ещё раз, что доказывает, что Юбисофт в очередной раз обосрались, не доведя все до нормального состояния техническую часть)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В описании патча во что написано (гугл перевод)

Добавлена внутриигровая поддержка достижений Ubisoft Connect в игру.
· Условия разблокировки для достижений, связанных с квестами или неповторяемых достижений:
o Достижения, для которых были выполнены условия разблокировки, появятся, когда игрок завершит новый квест.
· Условия разблокировки для счетных / повторяемых достижений:
o Достижения будут появляться всякий раз, когда игрок выполняет действие, связанное с достижением, после условия разблокировки.

0

petrovi4-klg
Да, я уже разобрался. Забавно только одно, что даже в таком случае при полном прохождении игры у меня не засчитались 3 сюжетных достижения (прохождение сюжетных веток в Кенте и Винчестере, а также уничтожение Ордена Древних)

0

Достижения по завершению сюжетных квестов в Кенте и Винчестере, а также достижение по уничтожению Ордена Древних все ещё заблокированы, или уже поправили, никто не в курсе?

0