на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Стартовала предзагрузка

Размер стандартный, для Ubisoft

Комментарии: 66
Ваш комментарий

а че некоторые стримеры уже стримят во всю игру?че за бред..нафига такое делают разрабы

5

heiter3214

heiter3214 написал:
а че некоторые стримеры уже стримят во всю игру?че за бред..нафига такое делают разрабы

Это тонкий трюк. Лох видит, что ожидаемую им игру во всю уже стримят на стриме и ютубе и у него еще больше возникает желание приобщиться к этому празднику жизни и он бежит в магазин оформлять предзаказ. А после того как внезапно выяснится что игра не айс, лох вместо того, чтобы признать, что он поспешил с покупкой и не дождался обзоров, будет доказывать что унылая во всех аспектах игра вовсе не так плоха.

4

heiter3214
я думал ты фигню написал ,зашёл на ютуб а там реально уже стримы во всю ,у них эмбарго на то что можно показывать ,но всё же странная херня

2

Protocol10
это не особый трюк, а лишь версия "для прессы", чем грешат многие компании. Да, она создана, чтобы ловить "лохов".

-3

SPR1GGAN
эмбарго у них на "обзоры" с выставлением оценок. А тут банальный стрим.

0

Стас Кежун
я стрим врубил ,он говорит что играть может только до определённого момента и не может показывать некоторые моменты ,так что так себе стрим ,скорее просто демонстрация

-1

классно, купил Вальгаллу, а её в библиотеке нет...

3

Nikolay_Novikov
Ответили то во сколько игра выходит?

0

jake27121
вроде как выше был скрин, что в 12:01 по какому то ёбнутому времени, но по МСК там +2 часа, то есть в 14:01

1

Nikolay_Novikov
Там указано время 12:00 am. По нашему это 00:00

0

Да стартовала... и весить будет от 44 Гб.

1

Sogiking
спасибо, а то я думал когда уже добавят возможность скачать... Рад что и в Ubisoft+ (ранее Uplay+) уже добавили игру)
P.S. там еще для Вачс Догса какой то патч весом 2Гб добавили...

1

James_Mails
во, я пока выделял место,для ас, профукал обнову псов, ток уведомление о завершении загрузки увидел, ждем патчнот)

2

скачал. Как я понял, есть все файлы, кроме exe .
Игру предоставили "избранным" . Веловгеймс, Адвентура, Бейл и прочие. Не знаю какую версию : пк, сонька или коробки. Они предзагружают полную версию игры. Если найдется среди них смелый, то сольют exe и в принципе офлайн можно будет запускаться.

1

Joker978
у юбиков не дураки работают, еслиб так можно было, давно б играли а прочие их проекты

1

Sogiking
три сотни раз "ХА". Тут же многие ВПН юзнули на Индию, ты вроде тоже.

0

Стас Кежун
не, я перед релизом юзану на Австралию, чтобы в 16:00 9ого поиграть

0

Sogiking
нужен график релиза. Как в ВД.

0

Стас Кежун
этж не стим, в юплее как на консолях, в 00 релиз

0

во сколько завтра выходит игра? В 12:01 по мировому времени?

1

нашёл, по МСК времени в 14:01 выходит игра

1

У меня таже херня купил в 17:30 так и не появилась

1

artiom20335
И у меня тоже. Видимо, завтра уже появится.

0

Ну надо же, в этот раз даже не пришлось писать в поддержку Юби, что они обосрались. Без всяких проблем стартовала предзагрузка. Кто что, как оружие будет юзать? Лично я - косплеить Эртура Дейна.

?t=164

0

Стас Кежун
жду кароч мод на две Кистени

-1

Sogiking
а разве нужна модификация? Вроде говорили что хоть 2 щита бери, хоть 2 топора.

0

Стас Кежун
не, если будет возможность, то только за)

-1

Камрады, через сколько времени после покупки игра в юплее появляется? Думал предзагрузку поставить, а всё никак не добавляется на аккаунт. Уж и юплей перезагружал, а толку ноль.

0

Valaal
У них видимо сервера не справляются. Надеюсь протупит через час-другой.

0

Bers321
Ну ладно, подожду тогда. А то деньги-то они сняли

0
Комментарий удален

bender rod.riges
в пи3ду, я подал заявку на возврат средств, пошли они наxуй, думал игру закачаю перед выходом, чтобы докачать оставшееся на выходе, в итоге xyйца соснул как конченый долбоёб

2

я в 21 купил,ну надеюсь завтра с утреца,или ночью появится. чтобы быстренько скачать.
А то на работу в среду((

0

Да подтверждаю,10 число уже пошло,не появилась пока,ждемс.

0

боюсь оч представить че на форуме тут будет в ночь киберпанка,серваки накроются?

0

artiom20335
у меня до сих пор нету...

0

Nikolay_Novikov
В поддержку напиши, только веди разговор с ними корректно.

-1

теперь мне и магазин стал резко недоступен, скоько не обновлял, инет перезапускал, перезаходил в юбик, не помогает))

0

К сожалению на русском нет)

-1

Кто в курсе, с "еа плей про" можно будет 10го играть?

-1

Стас Кежун
Да, моя ошибка) Немного напрягает эта куча лаунчеров с одинаковой подпиской. Поторопился и про-ал косарь)

0

Bers321
Обидно.
В том месяце сам брал 2 подписки ( для фифы и легиона).
Чуть по ошибке обе не обновил=/

-1

PAWEEL
Да сам виноват, но обидно что техподдержка игнорит. Оформил юбиков подписку, деньги сняли-подписка не работает. Пишут не удалось снять деньги. И -1к на карте) Напридумывали сервисов, а работает все через известное место

0
-1

Появилась,но в 3:00 MCK ее не было еще,но ложка дегтя осталась,впредь буду знать,что лучше теперь не брать у U.

-1
Спойлер

походу решили в тихую избавиться от меня

-1

Nikolay_Novikov
А я пока на работе,приду домой проверю.

0

bender rod.riges
пообщался опять с тех поддержкой, вот что написали:
Ubi-Sanya: Здравствуйте, благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft Live Chat. Пожалуйста, предоставьте агенту Ubi-Sanya несколько минут, чтобы ознакомиться с Вашей заявкой. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы предоставить поддержку как можно большему количеству пользователей в это непростое время. Обратите внимание, что грубое и некорректное обращение с агентами поддержки недопустимо и приведет к прекращению сеанса чата.
Ubi-Sanya: Вы приобрели игру, но она не появилась в библиотеке?
E-ronICH: да
Ubi-Sanya: Сейчас проверю информацию. Когда была совершена покупка?
E-ronICH: вчера, в районе 17 часов по московскому времени
Ubi-Sanya: Хорошо.
Ubi-Sanya: Да, вижу, что Ваш заказ не до конца был обработан.
E-ronICH: а из-за чего?
Ubi-Sanya: Я получил информацию от специального отдела, что возникает затруднение, связанное с задержкой при получении заказов. Будьте уведомлены, что специальный отдел был осведомлен о данном затруднении и уже активно работает над его оптимальным решением. Это может занять некоторое время. Игра вскоре будет добавлена на аккаунт.
E-ronICH: могу предоставить все данные о том что у меня были списаны деньги
E-ronICH: Огромное спасибо Саня, от души ❤
E-ronICH: примерно по времени сколько это занимает, в зависимости от частоты данного инцедента?
Ubi-Sanya: Точно не могу Вам сказать. Есть информация, что специальный отдел уже пытается отправить все неполученные заказы.
E-ronICH: понял, буду сидеть и ожидать, спасибо за помощь
Ubi-Sanya: Всегда пожалуйста. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам.

1

Nikolay_Novikov
У меня всё же появилась игра, в 6 часов утра, блин

1

Nikolay_Novikov
Сочувствую.У меня появилась.Уже качаю.Дальше посмотрим.

1

Время почти 8, давно прошло 24 часа с момента покупки Valhalla, в библиотеке её до сих пор нету

-1