на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Стрелы, где они?

сидел играл, улучшал колчан, все дела. Вместимость была на 18 штук. На следующий день захожу в игру, уровень колчана тот же, но стрел уже максимум 12.(остальных видов тоже стало меньше) В чём может быть проблема?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Все пишут, что проблема патча 1.1.0. У ме/я так же произошло, только было 30 штук((

0

PofUnciY
Была уже тема по поводу бага со стрелами. Последовал примеру одного товарища, который нашел решение данной проблемы, и это реально сработало, стрелы снова в полном объеме при полной прокачке колчана, как и должно быть. Нужно телепортироваться в Винланд, выстрелять до нуля весь колчан и снять лук, после чего вернуться обратно в Англию и у любого торговца восполнить стрелы.
Примечание: возможно и такое, что баг произошел до того, как вы посетили Винланд, и опять же, возможно в таком случае данный способ может не сработать (но это не точно)

0

Jazz2Us
У тебя все 30 восстановились? У меня с 12 до 18 восстановилось, а до 30 не хочет, как не пробовал.
Кстати, ещё забавный факт, если скрыть или наоборот отобразить лук, то показывает, что типа колчан можно прокачать

0

Рома5775
Да, все 30, и также стрелы для легкого лука и лука «Хищник»

0

Jazz2Us
Не работает.
С Винландом не могу понять. При телепортации туда, я же там появляюсь в костюме индейца и луком индейца, ну выстреливаю 12 стрел.. а при обратном телепорте, я появляюсь со своим местным, английским, в котором опять те же 12 штук и "докупание" просто невозможно.
Может в каких то деталях ошибаюсь, но не работает.

0