на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ubisoft Connect не может начать загрузку

Не получается загрузить ASV. Уже 3-4 раз удаляю и пытаюсь скачать ее, на однои и том же месте встает загрузка и все, на пару секунд появляется скорость и снова падает. И так замкнутый круг. Пишет, что якобы проблемы с интернет-соединением или не хватает памяти на диске, но по факту интернет работает и места на диске хватает за глаза. Пробовал запускать Ubisoft от имени администратора и переустанавливал сам сервис, менял скорость загрузки, менял настройки прокси и прочие способы решения проблем которые нашел в интернете, но этого мало, потому что ничего не помогает. Тех.поддержка молчит, деньги за игру возвращать не хотят, дело зашло в тупик. Если кто-то решал такую проблему, дайте знать каким способом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И так, спустя целых 5 дней, пообщавшись с тех.поддержкой, они мне заявили, что у меня какой-то там двойной NAT, мол скорость не доходит и поэтому игра не скачивается. Вчера (9 сентября) запустил клиент ubisoft, и увидел, что он обновился. Решил попробовать еще раз скачать, и на мое удивление все скачалось без всяких падений скорости.
Вывод: Ubisoft Connect - Худший клиент из всех существующих.

0

bukaryak
Я на Хбокс купил Вальгаллу на диске, и для первого захода он просит соединиться со службами Юбисофт, тоже раза с третьего только получилось, хз как там у них все работает.

0

Где юби хочет, то туда не меняя

-2
-4