на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Вылет из игры после 10-15 мин геймплея

Вылетает из игры на рабочий стол после 10-15 мин игры геймплея. Ошибки не выскакивают. И повторно зайти в игру можно только после перезагрузки PC.
В чем может быть причина?
Благодарю!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Была такая же проблема,вылетало через 10-15 минут иногда минут через 40,ничего не помогало,время синхронизировал фаил подкачки менял толку ноль!Помогло после запуска юплей в деспетчере задач вырубать проводник больше не одного вылета не было(игра куплена в юплее не по подписки) Может кому поможет такое решение

1

У друга вылетает на квесте "Пламенная ловушка" кто встречался с этим?

1

Ruslan Strelnik
Попробуй дрова обновить, если ещё не делал. И полноэкранный режим сменить на оконный без рамки

0

yondaime174
Дрова видеокарты обновил и стоит в режиме окна без рамки.

0

Ruslan Strelnik
какие характеристики пк

0

Ruslan Strelnik
Так это нормально, у тебя же железо от амд, для них это абсолютно в порядке вещей) следующий пк просто собери на качественных компонентах и ничего не будет вылетать)

-13

Floww
юморист Вы, Батенька. Играю на 5700xt с момента запуска. Никаких проблем не наблюдал.

0

Joker978
Это лотерея, кому как и в какой игре повезет)

-2

У меня тоже постоянно вылетало. Оказывается был установлен всего гиг файла подкачки после установки винды. Поднял размер до рекомендуемых и вылеты пропали.

0

Я всьо проделал велети не прекратились может есть ещё какие-нибудь способы ?

0

второй день уже мучаюсь. Облазил весь интернет, всё перепробовал.
Проще консоль приобрести и купить игру...
Может быть причина. что я по подписке uplay+ ? Скачал так же AC Origins так же вылетает. А вот например Steep и Герои 3 не вылетают...

0

Ruslan Strelnik
Ок что бы не вылетало надо иметь, прямые руки, нормальное железо, актуальную версию драйвера для видеокарты, и хотя бы обновлённая всегда винда 10, а не вечно сидеть на старых билдах, ну и канешно имеет смысл что игра забагованая.

P.S. хочешь что бы твою и многих проблему решили, обращайся к разрабам, а точнее в службу поддержки Юбиков, отправляй им данные компа и дампы вылетов если они есть, а не сюда обращаться.

-6

Ruslan Strelnik
Будеш покупать ? Скажи или прошло бо у меня тоже по прописке и влетает.

0

Ruslan Strelnik
я играю по подписке и не одного вылета не было, наиграл порядка 15-20ч

0

Tom4777
Напишу в тех. поддержку Убисофт.

0

wemadeFOX_moon
Скажи пожалуйста сколь у тебя оперативной памяти ???

0

так поставь файл подкачки на 16 гигов озу. это давняя проблема. еще с фар края пятого началась.

0

ничего на пиратке не помогает, играл 70 часов, не одного вылета не было, потом просто начала раз в час вылетать, сейчас раз в 10 минут, играть невозможно. Без всяких ошибок

0

inkoggnito
Драйвера случаем не обновлял или винду?

1

Такая же ерунда, вылетает каждые 5 минут.

0

подскажыте нашли решения вылетов игр по подписке

-1

Тут все ошибки игры на данный момент ,подходит ко всей ветке ,решил сюда выложить
https://rutab.net/b/assassins-creed-valhalla/2020/11/10/tehnicheskie-problemy-assassins-creed-valhalla.html#/

-2