на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Вылетает игра на Windows 10

Всем привет. Вылетает игра на рабочий стол без всякой ошибки после выбора всех сложностей. У кого еще была такая ошибка? Есть решение? Перепробовал уже не один репак.
Винда 10 20H2.
Intel(R) Core(TM) i7-3820 CPU @ 3.60GHz 3.60 GHz
Оперативки 10,0 ГБ
Видеокарта GTX 1660 super gaming 6GB

Комментарии: 59
Ваш комментарий

я из 2023 года, игра всё еще любит вылетать в процессе игры.
Steam лицензия

11

Та же фигня. Три дня мануалы лопачу. У тебя какая винда, 10,11?

0

такая же хрень, только у меня пиратка

0

я слышал на пиратке еще больше этого добра и она хуже работает. Там даже нет папки с кешем, как было в лицухе) ща перепрохожу, вылетов пока нет

0

Не помогла если найдете решение скажите. После нажатия кнопки продолжение появляется на секунду загрузка и выкидывает на рабочий стол

8

-Viruss
У тебя репак от кого? Мне помог репек от Механика все остальные не подходили.

-7

Nikolya3000
И от механиков, и от немоса не помогли. Механики один раз запустился час поиграл , а больше не включилась дальше меню

8

-Viruss
Сколько оперативки и какой проц

-4

Tekeshi_Tetsuo
Оперативка 16 гигов, проц i5 4120 что-ли.
Она первый раз запустилась я часик поиграл фпм нормальный был сохранилс и все на следующий день больше не включилась сохранения удалял, новую игру уже начать не могу или продолжить тупо выкидывает без ошибки

-3

Тоже вылетала на рабочий стол после выбора сложности, как и после запуска теста производительности. Устанавливал два раза на SSD, обновил драйвера +всякие советы с файлами. Всё ровно вылетает. Опять удалил, установил на HDD и игра пошла

7

Мне не помогло.Если еще будут какие решения скажите...

7

а если вылетает игра спустя время, без ошибки на рабочий стол в чем прикол может быть?

7

А мне от вылетов помог совет с Reddit. Надо перед началом игры синхронизацию времени сделать. Ну в настройках даты и времени Windows нажать кнопочку "синхронизировать". И всё работает заебца.

7

evgenij3308
Я проверил файлы, и как ты сказал синхронизиловал дату. Всё опять работает, что помогло хз, но тебе спасибо.

5

Я смогу вам помочь, заходим в пуск, параметры, игры, находим в правой части настройки графики нажимаем, потом ищем приложение ACValhalla, и ставим её на высокую производительность, вуаля готово, сам столкнулся с этой проблемой, но теперь всё норм

P.s. способ решения может быть конечно другой, но этот способ мне помог.

5

Prisekilla
Похоже, что мне он тоже помог.
Правда, иногда игра артефакты ловит. Но уже хоть не закрывается.
Спасибо)

2

привет из 24 года. вылетает ДО СИХ ПОР

3

ребят подскажите как исправить игру
запускается но в какой то пошаговой раскадровке сгорем по палам добрался до настроек и увидел там где должно быть название видюхи стоит первоначальный видео драйвер хотя в других играх все норм видюха saphire radeon r7 370 4gb+ fx6300+16gb ddr3

2

Попробуйте ограничить число кадров...
Например поставте 60...

1

Внезапно начала вылетать до входа в меню, репаки переустанавливал, дату синхронизировал, способ через Link Shell не помог, дефендер отключен через реестр, откатывал винду на 2 дня назад, перечитал все форумы, в винде не чего не менялось, почему может вылетать на "нажмите любую кнопку"

1

Charivnyk
Так же песня, Купил Сезонный Абонимент, прыгаю весь день с бубном, даже до меню не доходит, первые вступительные ролики идут, и рабочий стол, ждем патч теперь

0

Недавно игра вышла в Стиме. Ради интереса зашел в тамошние Обсуждения и там полно тем про вылеты. Представители Юбисофт предлагают способы решения:
- отключить оверлей Юплея.
- отключить облачные сохранения.
- играть в автономном режиме.

Юзеры пишут, что в основном, эта проблема у тех, у кого карты нвидии.

1
Всем привет! Скачал пиратку этой чудесной игры(Assassin's Creed: Valhalla). установил её и когда начинаю запускать ничего не происходит, вообще ничего. Заметил, что игра в диспетчере появлется на 1-2сек и пропадает. Проверил все обновлнения(C++, directX, windows и тд) ничего не помогает. Кто смог исправить такую же проблему, помогите!!!!
1

если у тебя 10 или 11 вин, то просто обнови его:
1 - настройки
2 - центр обновления
3 - программа предварительной оценки
4 - начать работу
5 - регистрируешься и выбираешь параметр предварительной оценки Dev
6 - перезагружаешь ПК
7 - центр обновления
8 - проверить наличие обновлений
9 - обновляешь Виндоус
Суть в том, что у 10 и 11 версии Виндоус сборка ОС 22000 (настройка, система, о системе, характеристики Видоус, сборка ОС), на ней игра не работает, а потому нужно обновить ее до версии ОС 25295
П.С. если обновление не появилось скачиваешь ВПН (если нет, я использовал ВПН планета) указываешь другую страну (Америку или еще какую-нибудь), а так же меняешь часовой пояс на ту страну, которую выбрал. Система должна видеть что айпи и время совпадают, после этого выполняешь действия с 6 по 9.
Мне лично помогло, хотя экспериментальная сборка мне не очень нравится(

0

стоило покупать игру,думаю что не стоило каждый час игры происходит вылет,интересно а когда выйдет фар край 6 тоже будут вылеты ну точно будут,вылеты уже давят на нервы как вылечить думаю что нужен фикс которого не дождусь по причине мировой проблемы вы знаете про какую проблему я пишу,попытался написать про вылеты разработчику но не получилось потому что мировая проблема гуляет,пока не исправят у них в юбисофт не чего нового покупать не буду больше

0

sashoc12
Я не знаю о мировой проблеме, да мне и плевать, если игра вылетает, виноват твой компьютер.

-1

sashoc12
А в Ирландии на DLC с друидами тоже вылетает? У меня в Англии постоянные вылеты через полтора - два часа. А в Ирландии хоть по пять часов гамай. Это явно не проблема компа.

3

Alterr87
у меня тож часто вылетает, тупые криворукие юбики даже игру не могут нормально сделать (дело не в компе, сама игра)...сейчас после обновы, сразу вылетает, после того, как просят нажать любую клавишу. Даже поиграть не могу....еще патч в фар кале 6 тоже все ухудшил, лагов стало больше и фпс просадок больше....кароче даунгрейд везде.

0

ManiacFPS
У меня тоже игра рандомно вылетает. Игра лицензия. Больше никогда не буду покупать игры от юбиков😡

4

Shock Burst
Аналогично. Сначала The Division 2 вылетала, теперь Вальгала.

0

Кто не решил проблему с тем что: Заходишь в игру нажимаешь "Продолжить" появляется экран загрузки на секунду и игра вылетает, надо откатить драйвер видяхи на более старую (игру ломает драйвер с поддержкой windows 11) Вот ссылка на скачивание драйвера для инвидиа (https://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru#)

0

Всем привет. Я не знаю может кому поможет.
У меня комп i9 12900k stock
32gb ddr5
radeon rx 6800xt
Взлом от императрицы.

Игра вылетала при проверке наличия обновлений после нажатия кнопки.
Права администратора и отключения оптимизации во весь экран у ярлыка включены.

Помогло то.
Из за архитектуры моего процесса у меня 2 типа ядер(P ядра и E ядра)

Когда я запустил игру и дошло действия до нажмите на любую кнопку чтобы продолжить, я сворачиваю игру и запускаю диспетчер задач и по процессу игры в разделе подробно я нажимаю правой кнопкой и выбираю задать сходство и отключаю нижние 8 ядер( так как у меня 8 я дер 16 поток P core и 8 ядер e core. После чего возвращаюсь в игру и нажимаю любую кнопку и игра не вылетает и нормально работает. Правда как запустишь небольшие резкие просадки фпс несколько секунд, но затем все нормально.

Затем когда вы уже загрузитесь в мир игры, можно задавать сходство на все ядра.

Такую процедуру придется проделывать каждый раз при запуске игры.

0

Ну короче, если тема ещё актуальная, я могу описать как решил проблему с запуском на 10 винде.
При установке Виндовс 10 в графе "регион" все ставят свою страну типа Украина, Россия, Беларусь и т.д... Языковый пакет конечно же выставляют аналогичный региону. Проблема в том, что таблетки все пишутся на Английском, и этому ж коду нужен соответственный интерфейс запуска, на соответственном языке.
Я уже сталкивался с подобным на других играх (пиратках).

В низу в правом углу на панели инструментов нажимаем на "выбор языка", далее жмем на "Настройки языка".

Ну во первых - в поле "Предпочитаемые языки" должен стоять Английский(США) в самой первой строке с верху.
Во вторых - "Формат региона" должен так же быть Английский(США).
После перезагрузите компьютер и пробуйте. Возможно с первого раза не запуститься, у меня запустился с 2 или 3 раза.
Ещё я изменил сам формат времени, в Англичан он пишется как "ММ.ЧЧ.ГГ", а я изменил его на "ЧЧ.ММ.ГГ" для более удобного и привычного отображения времени. (Это вроде бы как не влияет на саму игру), хотя хз.

Впрочем я так решил эту проблему у себя. Попробуйте, может кому и поможет.

0

Фигасе ,мне помогло! Вот это да!благодарю . Целый день и ночь с этой чушью

0

может в диспетчера задач ненужные приложения грузят

0

Вылеты по времени, или произвольно. Обнови драйверы и уменьшай качество графики.

0

У кого была проблема с вылетом посреди игры? Поиграл минут 20 и вылетела.

Конфигурация компа:

i3-7100 3.9 ghz

GTX 1080Ti

16 Gb ОЗУ

Графон на самых ультрах в 4K( 50-60 fps стабильно с верт синхронизацией)

0

В общем для тех у кого регулярные вылеты на рабочий стол без ошибок:
Нужно после каждой игровой сессии удалять все файлы из папки cache, которая находится: Системный диск > Пользователи > Имя пользователя > Документы > Assassin's Creed Valhalla.
Мне помогло, так как изначально игра вылетала каждые 10-15 мин, а теперь играю пока не надоест.

0

А как часто раньше вылеты были? Я 3 дня играл без вылетов. Сегодня за час игры 4 вылета. Игра последняя версия (Пиратка)

0

В Норвегии не вылетала, а в Англии каждые 10-15 мин, теперь когда папку cache очищаю - про вылеты забыл вообще (играю тоже в последнюю версию пиратки)

0

Мне не помогло. Перепробовал все уже. Сейчас поменял персонажа с мужика на женщину за 2 часа не вылетела. Но до этого я играл за мужика и вылет произошел через 2.5 часа. Хз вообще.

Тоже вылетает

0

У меня тоже вылетает, а папки cache

0

Играю в репак от Механиков. Проиграл более 50 часов. Игра вылетела. Далее, при загрузке сразу же вылетает. Обновлялся, переустанавливал игру - итог тот же. Скопировал сохранения отдельно, удалил - игра запустилась. В папке было несколько сэйвов. Походу некорректно произошло автосохраниние (есть 5 файлов по 1 кб, при их наличии игра вылетает, с сохранением >500 кб работает)

0

Народ, помогите. Собрал новый комп и на нём Вальгала не работает. Уже всё перепробовал, игра почти не запускается. Или на начальном экране слетает или доходит до меню и вылетает.
У меня сейчас i5 12600к был i5 9400f
сейчас 32 DDR4 было 16 DDR4
сейчас 3060 Ti было 1050 Ti
сейчас SSD 500 было SSD 250
Win 10 pro 21H2, версия игры, монитор все теже самые что и были. Драйвера на видюху новые 517.48, винда обновлена полностью, запускал с диска С (SSD), от админа, оптимизацию включал, игру скачивал закачивал раз 10, винду менял с про на хом,драйвера на видюху ставил по старее, все Microsoft DirectX, .Net Frameworks и Visual C++ обновленны. Даже тряпочкой монитор протирал от пыли :-))) , больше не знаю что сделать. На старой сборке запускалась без вылитов и проблем на новой нехочет.

-1

Ребят, у кого есть сохранение перед миссией хозяйка железного леса?

-2
Nikolya3000 написал:
Оперативки 10,0 ГБ

печально ,у игры изначально были утечки памяти ,их там вроде фиксили ,но в этом может быть проблема
а если файл подкачки отключён ,то 100% проблема в этом

-3

SPR1GGAN
В данный момент второй день игры полет нормальный.

-3

Может кряк у эмпресс забагованный

-4

-Viruss
если есть антивирус то он мог потереть кряк

-6

-Viruss
такая же фигня.перепробовал все.у тебя не решилась проблема?

2

Дмитрий ДАнилов07
Нет, но если ты решишь напиши !!!

2

-Viruss
Попробуй установить игру на другой диск. Я просто скопировал папку с игрой с диска С на диск Д и всё стало нормально.

-1

Неделю назад столкнулся с такой же проблемой.Игра вылетала при загрузке сохранения или если загружалась спустя 5-10 минут. Испробовал много способов, облазил все форумы - не помогло.
В итоге нашел проблему.Оказалось на компе стоял скрытый майнер.Он не отображался в диспетчере задач и нагружал оперативку. Советую проверить всем либо ставить игру на чистую винду

-4

Всем привет. После двух дней танцев с бубном и много выпитым кофе всё-таки запустил.
Помог вот этот способ https://infq.ru/assassins-creed-valhalla-ne-gruzitsja-dalshe-zastavki/ + после проделанных манипуляций запускаем игру только от Администратора.
Я так полагаю у игры сложности с подхватом видео если оно находиться на не системном HDD. Впервые столкнулся с такой проблемой.

-6

Nikolya3000
можешь сказать, какая у тебя видеокарта?

-10

RoskaR
он же написал GTX 1660 super gaming 6GB

6

У меня была такая проблема ,но со второго раза запустилась(репак от механиков).Попробуйте уменьшить настройки .В минимальных требованиях указан процессор i5-4460 .

-10