на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Вылетает после загрузки мира 1.2.2

Не могу понять, игра запускается в меню все отлично работает, магазин и прочее, но стоит нажать продолжить - появляется экран загрузки а по завершению игра закрывается и никаких ошибок. Пробовал проверку файлов докачало 18гб но все так же вылетает. Это у меня чтот сломалось или я не один такой?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Попробовал загрузить старое сохранение. Загрузилось, так что если будет вылетать загружайте другое сохранение

3

здравствуйте,кто ни будь решил эту проблему с сохранениями?

3

korollik
ждем хотфикс от разрабов. как видишь, здесь есть особенные, которые без проблем заходят, и считают раз уж, у них все нормально, значит проблем не должно быть вообще...

2

Не запускается. Одно радует что игра уже пройдена давно и все эти патчи для меня чистая косметика не более.

2

Пробовал загрузить старое сохранение не помогло!

1

Да я загрузил сохранку двух часовой давности и при быстром тп в селение вылетело, но если на пчитку возле и самому добежать то все ок начало работать

1

а если у меня другое ближайшее сохранение откатывает несколько часов прохождения? так себе вариант, проще патча ждать

1

а вот еще такой вопрос,кто ни будь сталкивался проблемой со звуком, как будто в банку говорят, эхо такое ?
если кто решил подскажите.

1

korollik
возможно вы просто шлем закрытый одели. и это не баг а фишка.

1

korollik
Шлем скрой или убери

0

134 часа игры пройдено, загружаются только сэйвы со 109 часов.
если хот фикса не будет то в большой долей вероятности положу на игру болт, т.к. играю пару часов в неделю.

1

а как поменять язык интерфейса, если в настройках только рус.

1

Я так понимаю, новый способ отменять игроков, которые открыли платные скины через енджин. куда проще крашить игроку чем постоянно искать новый способ закрыть дыру взломе.

0

vanysha2295
Предметы остаются если пропатчить exe,так что это уже не прикрыть

-2

Таже самая фигня. Штук 5 разных сохранений перепробовал - не грузит и всё, тупо вылетает.

В итоге выяснилось, что не хотят загружаться только те сохранения, которые сделаны в районе своего поселения Рейвенсторп.

Сохранения за пределами поселения игра спокойно загружает без проблем. Вообщем на 30 минут назад откатился мой прогресс. Пару квестов придётся перевыполнять. Однако такие вещи реально раздражают. В районе своего поселения вечно какие-то проблемы. Когда было празднество Остары, тогда в поселении игра вылетала каждые 5-10 минут. А за пределами поселения вылетов НЕ было. Остара закончился - вылеты прекратились. Теперь вот проблема с сохранениями. И опять в своём поселении.

Вместо того, чтобы чинить игру, с каждой обновой всё больше ломают.

0

Janekste
Бред,я был в рейвенсторпе и всё загрузилось,пропатчил exe перед этим и вещи из магазина остались.Не знаю откуда у вас такие баги

-3

Beyond48
Что значит бред? Я говорю как есть. У меня ни одно сохранение из Рейвенсторпа не загружается в патче 1.2.2.

И никакие магазинные вещи я не читерю и exe не патчю. Играю в чистую лицензию как есть.

С каждой новой обновой всё больше багов. Почти все баги я встречаю исключительно в своём поселении. Вылеты тоже всегда в своём поселении.

На релизе такого не было. Первые 2-3 месяца Вальгалла идеально у меня работала. Все заметные баги начали появляться после обновы с празднеством Остара. И далее по сегодняшний день. Новый патч = новые баги.

P.S. К слову, у меня в Киберпанке багов меньше, чем в Вальгалле.

4

Janekste
к слову. пропатчил exe, как писали выше, раза 3 загружал старые сохранине даже те что в новом длс. Краш до момента захода в игру...

3

Janekste
У меня тоже самое, железо CORE i7 3820 в связке с RTX 3070 ROG. До обновления 1.2.2 всё работало прекрасно!

0

Janekste
Может уже решил проблему?

0

Вычитал на буржуйском форуме, что такой глюк возникает когда версия игры отличная от английской.
Вопрос решается сменой языка интерфейса и перезапуска игры.
Но у меня не получилось поменять язык..
https://www.ubisoft.com/ru-ru/help/assassins-creed-valhalla/article/assassins-creed-valhalla-crashes-in-game-after-updating-to-version-122/000097661?origin=middle

0

RaptoRby
Значит придётся ждать пока исправят баг

0

У меня в Ubisoft Connect только русский язык

0

Да, с русским интерфейсом проблема и поменять в русском клиенте на английский не возможно. Пробовал менять язык в настройках ubisoft connect (не в параметрах игры) на английский, чтобы сам интерфейс юбисофт был английский и перестанавливать клиент - эффекта нет. Озвучка роли не играет.
Вот тут пишут что у многих у кого рус клиент эта проблема. Суппорт говорит, мол спасибо, мы всё знаем и работаем над решением.
https://discussions.ubisoft.com/topic/99052/game-keeps-crashing-following-tu-1-2-2-post-here/45?lang=en-US

0

RaptoRby
У меня удалось запустить, но почему-то последнее сохранение со снаряжением ТОРА вылетает

0

RaptoRby
Откатился на 361 LeveL, а было 379

-1

Ммм, мне помогло. Поменял на анг, зашел-сохранился, вышел и поставил обратно русский язык.

0

подсказали в группе vk: "Судя по официальному форуму, если игра на PS или Xbox, то помогает сменить язык интерфейса на английский. Если на ПК - только загрузить сохранение, где нет эффекта пира, судя по всему именно этот эффект крашит сохранения." проверил, загрузился нормально, где нет эффекта пира. не сильно большой откат прогресса получился

0

antibiotic90
ахах, у меня самое раннее сохранение прям после пира(((

-1

Не используйте "Пир", так как в связи с новым и глючным обновлением вылетает игра. На ПС-4 Про попробовал попировать, даже не успел позвонить в колокол как игра сразу вылетела с ошибкой. Думаю что у многих не работают те сейвы когда сохранялись с эффектом от пирушки.

Сам я нечасто использую пир, посему сейвы у меня все работают.

0

1.5.0-1.5.1 вылетает в процессе загрузки любого сохранения, минус 143 часа игры) и ничего не помогает

0

eXion906
Если лицензия, попробуй исправить установку. Вчера закачалась обнова, старые сохранения работают

0

Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ, надо просто начать новую игру, потом из игры запустить сохранение,
это придется делать каждый раз

-2

Привет всем, я решил проблему так, запускал игру нажав правой кнопкой мыши и выбрав "исправление проблем с совместимостью"

-2