на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Зависает намертво

система в профиле. перегрева системы нет. все остальные игры работают как положено. все тесты проходит без сбоев.
в рандомный момент постоянно зависает картинка. приходится завершать процесс через диспетчер задач. такая байда с самого релиза игры. ждал патчей, в итоге ничего не изменилось. вчера даже винду свежую лицуху поставил.
легион тоже виснет, но очень редко. играю по подписке за косарь. наводит на некоторые мысли, а не в подписке проблема? хотя бред же, но всякое бывает. например в ориджине, батла 5, не сохраняла настройки и сохранки сингла через подписку. как только я купил делюкс версию, всё заработало как надо!
убисофтовцы отвечают херню шаблонную

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я что один такой невезучий? у всех всё нормально? подписка бралась ради лососина, а поиграть не удаётся

0

hyper1
У меня тоже периодически зависает. Было 4 раза за 127 часов, тут один писал что почистил все CCleaner и зависания прошли. Я тоже почистил, сейчас будем посмотреть.

0

POLKOVNIK2005
у меня зависает постоянно, минут 15 играю и зависает. бывает и час могу бегать
зачем мне чистить клинером свежую винду? вчера только переустановил

0

hyper1
Да не чисти у меня за 10 часов ни одного вылета.

-1

У меня вылетала 2 раза за 68 часов. Первый раз через час после последнего обновления... Баги, Сер!

0

davidrf
а у меня виснет всегда, поиграть вообще невозможно

0

Попробуй установить программу battle encoder shirase в той теме описывают как ей пользоваться

0

deniocek
POLKOVNIK2005
костыли. короче, пусть убисофт руки из жопы лучше вытянут. я забью на игру до неопределённого времени. одисея ещё не пройдена

-2

hyper1
включи файл подкачки если вырублен ,игра может спокойно выходит за 16 гигов оперативки ,а следом вылет или зависание ,а если с игрой запушен браузер или какие проги что тоже жрут оперу то и подавно выход из лимита оперативки

2

SPR1GGAN
фп никогда не выключаю

0

За 100 часов игры зависло намертво 2 раза, ограничил лимит кадров в настройках игры, пока не зависает.

0

dimok537
ограничивал тоже, не помогло

0

hyper1
начала зависать так как у тебя, каждые 15 минут, до 90 часов зависла пару раз, а вот с обновлением 1.0.4 зависате постоянно

0

kazak119
у меня до патча зависала, с патчем изменений никаких. щас для меня игра неиграбельна. киберпунк на носу, поиграю пока в неё

1

hyper1
слушай поставь ограничение фпс, я поставил 60 кадров, вроде пока полет нормальный не вылетала.

1

https://forums.playground.ru/red_dead_redemption_2/tech/igra_zavisaet_frizit_na_neskolko_sekund-984305/

-1

deniocek
И так в чем проблема, нашли решение или две темы форума читать.

0

deniocek
рдр2 тут каким боком?

1