на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

В этой игре скудные оружие и экипировка

Чёт оружия маловато в игре, из мечей всего два простеньких есть и плюс один экскалибур норм и всё, больше чёт не видать нигде, одни топоры да топоры, одноручных мечей не видать вообще, где оружие то и экипировки маловато как то по сравнению с одиссеей, мож я такой особенный, но и в инете нет особо нечего кто чего бы нашёл, если кто находил двуручные или одноручные мечи кидайте сюда)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Govvo
ты про игру то обзоры читал /смотрел? порезали количество в луту чтобы поднять его ценность и добавили его апгрейд

8

Насколько я знаю, разрабы официально заявляли, что в игре не будет одноручных мечей. Только двуручные и кинжалы.

3

Два двуручных меча нашел. Доппельхандер и Меч Каролингов. Хожу с ними уже 70 часов) ИМБА) Прокачал по максимуму!)

3

DayPsycho
так это все двуручники в игре. Жалко, хочется больше шкурок :)

2

Щит медузы Горгоны теперь ищите ,тут работы непочатый край)),топовая вещь говорят.

1

Да уж. А эффекты отравления, горения...шанс отравить оружием с эффектом вообще никакой, а что бы закрасить и что бы беленьким кружок стал это вообще не реально, только скилом и то не всегда, а урон ядом вообще никакой. В одисее интересней было поджигать отравлять, а в истоках дротик отравляющий вообще был. Тут больше какой то god of war сделали....поддерживаю по оружию скудный выбор, а апгрейд кроме как ячеек больше особо не усиливает.

0

AlfaSpy
агредй на ячейки так же увеличивает полоску улучшения ,так что и урон и шанс крита возрастают

в чём проблема? есть по 3-5 предметов каждого типа под любой билд или тебе скинчиков мало на них?

2