на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Взлом

Что там по взлому? Есть какая-то свежая информация?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Empress заявила, что пока не будет взламывать AC Valhalla.

7

Всем привет. Народ, кто нить в курсе, будет ли взлом Друидов, или поскольку сама игра уже взломана, то никто повторным взломом из-за отдельного дополнения заниматься не будет?

4

envedimka
Да походу не дождемся, уже столько домов вышло а пиратка нет, а покупать игру с допоми нет желания

1

Samson14
Подписка 99р стоит. И играй с допами. Че месяца не хватит?

0

Возможно, когда всё выйдет на игру, тогда "переломают", как было с Одиссей. Но, это в теории

3

Ребят, немного не по теме обращаюсь, просто тут форум свежий, люди увидят. Собственно вопрос такой, есть возможность отключит киллкам в игре, чтоб не видеть этих добиваний с наездом камеры вообще?

-2

BazzDroid
Тоже раздражать начало. Поначалу норм было. В настройках вроде есть что-то похожее, но при его отключении ничего не происходит. Все остаётся, как было. Тоже бы отключить эту дрянь...

4

Баг или фича ? Скачал, устоновил, игра идёт персонажи губами шевелят но их звуков нет, нет озвучки персонажей. Винда 10тка 16 оперативы проц i7 4740k

-3

_WingmaN_
баг)нормально работает)

4

1000 подписка и проходи, че ломать там? Косаря жалко?)

-6

Joker1917
Идёт голосование.
https://www.playground.ru/misc/news/empress_zapustila_golosovanie_so_sleduyuschej_tselyu_assassins_creed_valhalla_ili_watch_dogs_legion-1093972

-7

Joker1917
Императрица отказалась пока взламывать игры юбисофт, объяснив причиной то что ждет выхода всех патчей со всеми DLC, может к концу года взломает

-11

Lelik_mc_kawai
Empress взяла с убиейсофт чемоданы, чтобы взломать ее игры после выхода всех патчей со всеми DLC)

-2

Lelik_mc_kawai
долго ждать прийдёться с учётом что они обещали выпускать контент 2 года)

5

BOISKAUT
Императрица говорила что деньги не брала ни у кого
SPR1GGAN
ну мне все равно, я уже взял и поиграл

-4

Joker1917
Большинство людей просило пиратов (при опросах в чатах на взлом) не взламывать ассасинов, так как всем надоела эта серия игр и не хотят даже бесплатно качать её. Лучше пиратам сосредоточиться на более качественных играх. А в плохие игры и бесплатно не станут играть.

-18

Protocol10
ну так вальгалла получилась самой хорошей из нынешней трилогии

10

Ely Maze

Ну так зачем ломать если игра хорошая - покупай и радуйся и денег будет не жалко, в чем проблема?

-14

Protocol10
ну ее можно купить по скидке но ответ я дал на другое "так как всем надоела эта серия игр" именно вальгалла не надоедает

6

Ely Maze
ну все логично, серия всем надоела, но фанатам если втащило, то пусть покупают и радуются)). Фанат на то и фанат, что хочет заплатить. А если не хочет платить, то не фанат.

-8

Protocol10
ну я играл во все части ,считай фанат ,но одисею проходил еле еле с большими перерывами в течение года
а вальгала прям зашла на ура

3