на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Бюро Незримых в Эссексе

Во всех гайдах написано - пифдуйте на базар, соприте там взрывоопасную бочку, ну и дальше тащите ее к бюро и подрывайте там пол. Так вот, я уже весь этот базар исчесал. Понимаю, что в правильном месте, несколько гайдов перепроверил и точно там где надо нахожусь. А бочек не вижу ))) Куча мест где слиться с окружением (уже не актуально, всех перебил, чтобы не мешались), но бочки не вижу ни одной. Кто-то сталкивался?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Может проще открыть способность для лука вызрывная стрела.

3

geimer.by
о какой конкретно способности идет речь? Под таким названием не вижу

0

Бочек если нет на виду ,значит они в запертом помещение где то ,ищи рядом домики клады.И да ,бывает что довольно далеко от нужного места .

0

У меня другой вопрос насчет этих контор, страницы кодекса как выглядят в инвентаре? Я собрал три части сета, но еще не видел оповещения о получении этих страниц, хотя перерыл всю комнату. Они собираются как-то иначе? Или я просто невнимателен?

0

Castly
Оповещение на экране ,что ты собрал и свиток ,короче так же как ресы собираешь ,так же светится .Ищи в предметах в самом низу ,если по какой-то причине на экране не видел

0

Castly
В инвентаре выглядят как обычные бумаги, только с огромной литерой А. В конторах бывают разные бумаги, их можно перепутать, проигнорировать/случайно не взять. Начинается нужная нам всегда с фразы «кодекс такой-то...». Ну это я на всякий случай)

0

Она по другому называется ,смотри ,где в описании про мешочек будет написано ,я вчера первый раз испробовал ,реально выручает ,когда с маслом проблемы,на ранних этапах открывается ,названия то же не помню.

0

Хмм, он у меня открыт, надо потестить

0

kvitos
Ставишь в способность,активируешь и стреляешь. Я забыл уже что такое бочки с маслом.

0

пффф, действительно, так все просто, только что затестил. Спасибо!

0

Огненная ловушка эта способность обзывается.

0