на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Чертог Павших - как проходить

Видимо, по каким-то техническим причинам не могу загрузить скриншоты, на которых было бы более наглядно объяснить, каким образом это испытание все-таки можно пройти (спасибо JorRaptor за это), но все же постараюсь словами. И так, отправляемся в Восточную Англию в локацию "Хозяйство Скоттхо" возле точки синхронизации под названием "Разрушенная башня". Ходим, бродим вокруг, убиваем, умираем сами, медитируем, можете даже поставить на паузу игру (к слову, пока я пишу этот пост, игра стояла на паузе, решил проверить, не появилось ли задание - и, вуаля! - уже выполнено 3/10 - два раза отомстил за игрока diddy1865). В общем, тусуйтесь в пределах этой локации, можете скооперироваться с друзьями или пробовать выполнить в одиночку, задание появится 100%. Дерзайте!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Jazz2Us
А по конкретней можно? Что за задание должно появится? Какой нибудь значок на карте, типа как в "Истоках" в виде черепа или надо бегать искать зрением Одина подсвеченный синим труп? А то за пол часа пребывания у этой башни, с медитацией, с убийствами, да и просто с бессмысленной беготнёй, результата ноль.

4

Dimson_62
Во-первых, нужно не возле башни бегать, а в районе сгоревшей фермы, она находится рядом с этой точкой синхронизации и называется "Хозяйство Скоттхо" (я об этом написал выше).
Во-вторых, появляется значок задания (ромб) в 30-40 метрах от трупа, он появится случайно и Эйвор произнесет фразу по типу "Так-так" или "Ну-ка", после чего подходим к трупу и активируем данный квест
На момент написания поста было выполнено 3/10, сейчас 8/10

4

Dimson_62
Вот только что появился труп, ник - DKTHEGREAT1983. Не ты, случаем?

4

Наглядный пример того, как это должно выглядеть :

Спойлер
Спойлер
Спойлер
4

Jazz2Us
Спасибо, за одного отомстил. То-есть тут получается нужен тупо договорняк, чем больше игроков умрёт в этой точке, тем больше шанс что появится задание.

4

Jazz2Us
Второй день гуляю в этой области и ни разу не нашел этот квест, какие есть ещё варианты

-2

Калининград
Лучше всего заходить ближе к вечеру, так как днем в это время квест на отмщение выпадает с промежутком в целый час, если не больше. А вообще, если у тебя друзья, которые тоже играют в Вальгаллу, скооперируйся с ними, либо набери добровольцев здесь

3

Jazz2Us
Друзья не играют в это точно, а обидно то что я несколько раз дал себя убить в этом месте

0

Вы ещё учтите тот факт, что если вы играете на разных платформах, то вы друг у друга не появитесь в таком случае

0

Jazz2Us
Салют, спасибо за совет) но вроде всё путём. 5 раз уже отомстил и воздал должное, отдал себя на растерзание

0

Отомстил все 10, Мисс М выручил (а)

0

Калининград
брааат... помоги с этой ерундой

0

KO_kain
Я могу помочь. Мне тоже нужно

0

кто поможет пройти ЭТО? ПК

0

раз 15 уже помер, жду мин 30, ни один павший не появился.
на пк через gfn.
медитировать тоже пробовал.

0

CTXA
Сейчас там и дам себя замочить рядом с колодцем, и ещё раз там же.

0

прям ток что самовыпилился три раза.

Спойлер
0

всё мне надоело, вышел с игры.

0

CTXA
сейчас отомстил 3 раза за migapolis2000, эт не ты?

0

неа у меня в игре такой же как тут.

0

CTXA
Сейчас пока тебе отвечал игра свернута, услышал сообщение -"Что это" и опять появился клиент. теперь Dr.Kostet

0

POLKOVNIK2005
может сервис gfn не хочет видеть павших, уже не знаю что сделать.

0

CTXA
Попробуй ни чего не делать, а просто ждать и оставаться в локации. (сейчас опять кто то появился)

0

Мой акк проклят.... вообще никто не появляется (

0

в 2022 кто ни будь играет? Есть ли место где "сегодня" можно это испытание пройти?

0

zabiyako
Я могу помочь, и аналогично мне нужна помощь

0