на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Где найти главу ордена?

Где найти главу ордена?Я всех убил почти все прошел остался хамптуншир пройти а подсказки где его найти так и не было.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лобо
надо убить ВСЕХ членов ордена, включая ревнителей, и только тогда ты узнаешь про главу

1

Pohodenko
уже разобрался просто я убил всех а отца так и не показали где найти.

0

Pohodenko
да потом отдел сет тора и взял мельнер жаль боссиков сюжетных не осталась что бы его на них распробовать.

0

Pohodenko
Не обманывай. Можно не всех.

-4

такая же проблема, убил всех, но отец не появился

1

Ребята. я тоже очень долго думала, что это баг. После захвата всех областей, (как нам кажется) отправляемся с Сигурдом в Норвегию. После всего кошмара, нам откроется Хамптуншир для союза. Не путайте, не тот маленький городок, что в Хамптуншире(Винчестер). После прохождения Хамптуншира, хайсым наконец будет ждать в нашей деревне у длинного дома.

0

Лобо
Я все завоевал, убил всех кроме отца, как ты отдал все медальоны? если у меня их тока 14 не считая отца

1

bushmaster
Отца не убьшь он сам отдаст тебе медальон после чего иди к ассасину и все получишь награду

1

Лобо
ну так где его найти? никаких заданий на него нет и подсказо 5/6 а он не раскрыт

1

СашаFlopy
Когда пойдешь в дом где жена брата у входа будет стоять асасин (которому ты отдаешь медальены) он скажет куда идти он появится когда ты захватишь все области в игре.(как по мне финал крутой но одновременно гарусный)

0

bushmaster
Странно когда я выполнил все квесты отправился домой у входа ждал аасаин сказал что меня ждет вопределнной месте 1 перс ( не хочу спойлерить) пришел поговорил оказалось он отец поговорили отдал медальон и разошлись вернулся на базу получил награду

0

пройди дальше не бойся, тебе хасим даст письмо с подсказкой о главе

0

bushmaste тоже самая херня, это походу баг

0

подскажите попонятнее))
я завершила все задания в игре, всех убила, подсказки про отца не появляются. Хасим не идет к длинному дому, а стоит в своем и ждем медальоны. Что делать?

0

я застрял в основном на ордене не могу найти оставшихся

0

там в подсказках все довольно просто

0

Короче Хайсем не дает подсказок ,баг в игре начался что я не смог заключить союз с йорком там ярл лежит на мосту и ничего с ним не поделать дальше начал проходить квесты плавать на то что бы улучшить лодку там дело все надоело начал искать всех культистов дошел до отца подсказку нигде никто не дает , в интернете карту тоже не нашел где этот хрен прячится.

0

Проходи сюжетку, убивай всех членов ордена (включая ревнителей) и возвращайся к хайсаму, отдай ему медальены и беги к рандви, на карте появится еще один город для союзов, вот там то все и произойдет, спойлерить не буду, но честно, по тене в ордине и так понятно кто отец)

0

Прошёл игру. Но награда "Эйвор, сага" "Завершите основную компанию" не дана. По ряду других наград (по которым есть уверенность, что они точно сделаны) не активизированы. Кто-нибудь сталкивался, как решить?

-3