на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Йомсвикинги — как без сети создать их?

Играю в игру всем известным способом, без подключения к интернету. Но вот на шестом часу игры появилась подсказка, мол постройте что то там, дабы можно было создавать каких то йомсвикингов, и нанимать йомсвикингов других игроков. Я заинтересовался, погуглил, мало чего понял, вроде это наёмники, которым можно изменять внешность, делиться с другими игроками, и моих тоже будут нанимать. Как и сказал, я ничего не понял, но закралась мысль, а не многое ли я теряю, играя без интернета? Ну то есть для примера в Death Stranding игра без интернета равна потери 30% геймплея. Потому вопрос: Единственная ли это механика, требующая интернет, и насколько она важна?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

livepo
Сейчас йомсвикинги ничего из себя особо не представляют, нанимая у других игроков, их можно сделать частью команды, которая будет помогать при набегах и путешествовать на драккаре. Однако, в скором времени планируется бесплатное дополнение, где появится режим усложнённых набегов, в которых йомсвикинги будут играть не последнюю роль в этом. Звучит неплохо, но как это будет реализовано - хз. Надеюсь, что ивент не надоест через 1-2 часа, как это было с Йолем

1

livepo
Это уже вопрос интереса. Я в Одиссею долгое время играл на пиратке в 19-м году. Поняв, что, да как, решил взять лицензию с SP, не прогадал, с инетом играть гораздо лучше

0

dilat
А. Без инета играл и всё ломалось через cheat engine кроме босса на циклопа

2

jax baron
Не, это уже не то. Хочется легально играть

0

dilat
Чувак прости, но последние время прям легально для вас всех как будто из под полы, не когда не брезгуйте остальным

1

jax baron
Не хочу в игре, которая мне нравится, юзать сторонний софт. Да и играть в лицензию с эстетической точки зрения приятнее. Я в той же Вальгалле даже модом побрезговал и снёс, хотя пару дней побегал

0