на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Йорвикшир. Побочка с рыбаком

Добрый день, Подскажите пожалуйста, прошёл все, что можно было пройти (кроме охоты и рыбаки), но не могу пройти последнюю миссию. Она заключается в том, что возле башни в Йорвикшире была группа врагом, которая скидывала людей с уступа (вроде, как я понял, они этим занимались), и внизу была записка на трупе (прощальная). Что делать - я не знал, однако, когда посетил город рядом (город был западнее), то на рынке было обсуждение того, что муж одной из дам ушёл на рыбалку к башне и оставил свою лавку без присмотра. Речь шла о том самом трупе с прощальной запиской, это муж вдовы, но как ей сказать об этом? Как вообще завершить квест ? Помогите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Alexander Romanov
Он должен был кольцо отдать

0

dilat
У меня нет возможности даже поговорить с женой (

0

Alexander Romanov
Короче, где-то там я взял кольцо (или труп отдал) и потом отдал его жене и квест закрылся

0

dilat
ну труп у меня не подбираем вовсе, так что не вариант. Ух. всего 2 бага словил за всё прохождение, но зато какие ! Теперь не добить мне до 100 %

0

Alexander Romanov
Странно, ибо данный квест спокойно закрыл

0

Alexander Romanov
Это не баг, сам парился. После того, как взяли записку с ней добавилось кольцо. После этого идем в город рядом, где как раз таки обсуждают, что муж одной из дам ушёл на рыбалку. От этих дамочек уходим на сам рынок, там будет женщина с ребенком, подходим и с ней можно поговорить и отдать кольцо, либо оставить себе.

1