на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Как октрыть сундук на острове Рюгьяфюльке?

помогите! не понимаю как открыть сундук на острове Рюгьяфюльке, локация заброшенный дом, кто знает пж скажите как его открыть

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ищи стаю волков вверху острова, там будет их логово, убиваешь волков и со скелета человека берешь ключ.

2

как открыть сундук под водой?

1

german1111
с торца ящик нужно разбить. откроется лаз

0

который заперт на ключ что ли?
побегай дальше, там будут несколько волков и возле них скелет - на нем и есть ключ. а вообще нужно читать подсказки, там их две

0

Манерный
пасибо, да я читал я думал надо там координаты появятся а от безысходности я даже волков в дом привёл

-1

Манерный
вообще всего 3 подсказки, там еще одна у причала)

0

А я никак не могу найти вход в подвал, где ключ у свиней. Ключ нашёл, а вход в подвал не могу.

0

AlexPGpy
там рядом висит груз в сетях, перебей блок сверху и вуаля

0

Локация Хивлатонна. Там должен быть слиток. Но там ничего. Народ где его искать?

0

nomat77709
Там на площадке, где ты ходишь и не можешь найти, вверху висит ящик на тросе. Стреляешь из лука в замок, он падает и разбивает деревянный уступ. Спускаешься по скале ниже, куда упал ящик, и там будет пещера с деревянной дверью. Разбиваешь её, ну а дальше уже разберёшься.

0

Beleynir
Спасибо за ответ. Но это был всего лишь баг. Там должен быть воин, после убийства которого игра автоматом даёт слиток. В первый раз когда я всех там перебил, что то пошло не так. Потом я второй раз вернулся и игра отработала как нужно.

-1

nomat77709
Хм, какой баг, если за этим слитком нужно спустится по скале ниже в пещеру, где он находится в сундуке за досками?

0

кто нибудь знает где лежат сокровища которые нужно искать по карте сокровищ

0