на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Как сдвинуть стеллаж на входе в дом?

Недалеко на запад от Форнбурга наткнулся на дом, в котором один из входов закрыт стеллажом, который надо сдвинуть, но он не хочет ни в какую сторону. Кто-нибудь сталкивался?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ищите дырочки в стенах например ,или можно через решетчатую дверь стрельнуть по кувшину с маслом ,который и откроет вам маленькую лазейку ,вчера сам мучался ,стрелял в дверь ,без результата ,потом в упор подошёл ,смотрю там кувшин стоит ,и через закрытую дверь кое как удалось стрельнуть ,а до этого казалось все стрелы в двери застревают ,или помещение внимательно осмотрите ,если что то подвешено ,то наверняка это можно сбить и оно сделает дыру в полу и тд.Если вход не удалось найти ,наверняка надо стрелять в щели по кувшинам ,бывает что расстояние приличное ,я так и не попал в одно место ,через дырку сбил один засов ,а второй никак не получается ,далековато и очень плохо видно дверь ,тем более что я с вышки стрелял ,там не особо много места ,что бы прицелиться .

1

Edvins
если стеллаж внутри дома, а ты стоишь снаружи, скорее всего он чем-то подперт и тебе нужно найти другой вход, а выйти уже через парадный

0

James_Mails
Это правильный подход, но в доме 2 входа, один из которых задвинут этим стеллажом, а через второй попадаешь в другое помещение и между ним и тем, которое закрыто стеллажом, сплошная стена. На столе записка, что чтобы найти что-то важное, спрятанное в доме, надо пройти сквозь огонь. И что? Непонятно.

0

Edvins
Кинь факел на другую сторону через стену, там сверху было пространство

1

Сталкивался. Подожги дом, крышу. Все, что мешает двигать, сгорит

0