на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Квест с голым мужиком

Помогите как решить баг с квестом где нужно украсть одежду, нет взаимодействия с мешком откуда нужно ее украсть, если раздеть своего героя то одна и та же видеовставка запускается постоянно

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Несколько упоротое задание. Вообщем, получаем задание от чувака на скале, идёт к нудистам у уозера, болтаем с плясуньей в джинсовом бикини, присоединяемся к нудистам, снимаем с себя одежду (в меню инвентаря, во вкладке "предметы" жмём на доспехах и оружии "снять"), запускается видео в котором наступает ночь и все спят, крадём ящик и потом по деревянному мостику выходим на дорогу, возвращаемся к нудисту (в моём случае он находился у палатки) кладём сундук на землю возле него и квест завершается.
Так же в моём случае плясунья не спала а стояла на покрывале и только мотала головой следя за мной, когда я спёр сундук и потащил его она ничего не сказала,

3

раздеваешься, медитируешь, пи***ш ящик, приносишь его голому, если он просто стоит, просто кидаешь ящик на землю, возвращаешься обратно, и о чудо! там стоит еще ящик, пиз**ш его приносишь опять голому. Через деревянный мостик приносил 2 раза не сработало, после того как принес его через камни, голый стоял и махал руками, ставишь ящик у его ног и квест пройден.

1

Svetoch93
Ну для начала загрузи более раннее сохранение ,у меня за прохождение игры куча багов была ,а так я прошел его без проблем ...поговорил с голым нпс, потом спустился к отдыхающим без одежды,поговорил с какой-то особой,согласился типа присоединиться ,но стащил мешок и убежал )))

0

квест зачтется, если только нудисты на тебя сагрятся и будут преследовать, к тому же к главному нудисту надо подниматься по склону слева, когда я поднимался справа, то квест не засчитывало ( не писало, что необходимо опустить предмет на землю)

0

dr_korsachev
Нужно подниматься к скале от места где находится ящик С ПРАВА!!! по камням бежать через реку. И если от туда смотреть на гору также это будет С права.

0

Нужно свистнуть ящик и прибежать к чуваку на скале

0