на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Квесты Реду [смешной рандом]

Взял ежедневные квесты Реду.
Один из них - про то что кто-то обокрал Реду и надо его покарать. Смотрю маркер указывает на мое поселение. Оглядываюсь, а маркер висит на одном из чучел возле конторы ассасинов!! Подхожу, вонзаю клинок и квест засчитан.

Блин, и почему я не додумался сделать скриншот.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вернулся в селение, а там Реда историю рассказывает про Байека и Айю)

3

Волк-Наемник
такое бывает, еще в Одиссеи подобное было, если не ошибаюсь...
В Вальхалле у меня так-же было в поселение + сегодня шел убивать зверя, пришел а там 3 трупа волка и мне надо просто "добить"

0
Волк-Наемник написал:
не додумался сделать скриншот

я сделаль

Спойлер
0

У меня с квестом Реды была забавная история.
Значит, взял я квест на убийство - иду к цели и понимаю, что цель окружают 3 элитных воина с щитами во весь рост, но самое интересное было в цели - это был мой настроенный Йормсвикинг чтоб его.
У меня чуть челюсть не выпала от удивления...
И да, после его убийства и добивания он был жив в поселении.

Сорри, что без скринов, т.к. забаганный новый лаунчер от Ubisoft перестал делать внутренние скрины.

0

Лол, вся фишка этого квеста в том, что вор, который у Реду тырит, замаскировался под чучело - вот такой беспалевный идиот. Вас не смутило, что у вас чучело стонет, умирая?

0

Опа, очередной чувак решил спрятаться в пугале)

Спойлер

asmi_800
У меня чучела умирают беззвучно. Так что это просто баг - чучела имею флаг "враг" чтобы ГГ мог их атаковать, при генерации квеста на случайного НПС с флагом "враг" вешается квестовый маркер, и так как нет других фильтров, то это чучело и становится квестовый врагом.

0

Волк-Наемник
У меня в первый раз застонало. То ли это непись какой-то вовремя концерт устроил. А только что да, опять зарандомило в чучело.
Эх, а я думала, что это фича такая - прикольно же, чо

0

А у меня вот такой баг с квестом от Реду где надо найти человека. Все время спамит квест в одно и тоже селение, где все нпс мною уже давно зачищены и лежат "отдыхают", прихожу освобождаю, ухожу, почти самый короткий квест, не считая чучела))

0

Не квест Реду, но забавно недоступный опал висящий в воздухе.

0