на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Легенда о Беовульфе

Шёл по следу Гренделя, нужно было посмотреть на корову и послушать монолог, я этого не заметил и пошёл дальше по следу, попал в пещеру, нашёл ключ, открыл дверь и с двух ударов вынес чудовище, дальше ничего не происходит, поднимаюсь обратно, иду опять к метке, а она на корове, Эйвор чего-то помычал и опять в пещеру надо, спускаюсь, уже какой-то кислотный туман появился, чудовище квакает что-то, пока я спускаюсь, ну и когда я прихожу, разумеется, никакого чудовища там уже нет.
Охренительно, меня эта игра порядком уже выбешивает, в Люндене на складе все забаговалось, теперь тут квест зафейлен.
Придётся откатывать сейв, а я там 10 всратых (мелких, с*ка обязательно) сомов час собирал и не сделал сохранение.
Все кипит внутри от такого геймплея.

Так что будьте осторожны не пропустите ни одну гребанную корову, даже если все следы будут вести в пещеру)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

temamulticoloredeyes
Насчёт сомов лук в помощь

0

Большая проблема с миссией Легенда о Беовульфе. С героиней дошли до церкви и больше ничего сделать нельзя, хотя по видео там надо осмотреть несколько мест внутри и подняться наверх к раненому солдату. Ни диалога, никаких вариантов что-то предпринять. Я менял время суток, пробовал уходить из локации и возвращаться. Без вариантов.
Уже давно и глубоко сижу в прохождении игры, решения проблемы так и не случилось. Патчи все стоят. Играю на ПС4Про

0