на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ловля сомов

Подскажите, кто уже ловил сомов для алтаря.. Где лучше всего их ловить? Нужно 10 шт поймать...
Спасибо...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Жаль динамит еще не придумали...

2

Ловить долго и нудно, проще из лука, подсвечивая "чувством"(можно даже во время прицеливания).

1

именно так. подсветка+стреляешь я вкл чит энджин и 4 сомов хватило для отсева до 15 значений. Сделал себе сразу полтинник сомов на вырост:) Ловил рядом со своим посёлком,чуть в стороне от главного пирса(там местный рыбак мешал постоянно).

-1

Нах ты сюда пишешь спустя 4 года? Уже давно сотни гайдов имеется где какая рыба водится, а ты еще и к честному способу ловли, зачем-то сраный чит энджин приплетаешь...

-1

с тебя поржать :) от дурной головы и мыше покоя нет..)

-1

Den4ikOdessa
а там где нагие рядом с алтарём, там же 7шт плавает, ресаются они или нет не в курсе.

0

RedPriestRezo
Спасибо, уже наловил..я на лодке за ними гонялся и вылавливал

0

А все, нашел книги про обитание рыб.)

0

Как у вас вообще получается ловить )? Достаешь леску ,высвечивается левая и правая кнопка мыши ,при любом нажатии получается или удар или блок ...

0

Garsinho
На правой кнопке по умолчанию лук, если изменил, значит заброс на твою кнопку лука.

0

Inspektor_73
Один фиг достается лук ))


0

Garsinho
Жмешь пкм он делает блок потом снова достаешь леску и он ей уже целится. Бесит, но работает.

0

Всем здравствуйте! Единственный способ получения, это просто долго и нудно ловить его на леску. Есть несколько подходящих мест. Лично я ловил в Широпшире на прудике с лодки, на выполнение ушло примерно 40 минут.
https://imgur.com/a/9oit9Ng

0

Есть наглядное видео как раз про ловлю сомов для алтаря, по нему нашел:

&ab_channel=AngieKuz

-3