на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Маленький сундук в Йорвике

Собираю все сундуки, но вот до этого никак немогу добраться - облазил все вдоль и поперек. мб кто знает как его достать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

surkir

Карту никак не хочет прикрепить. На востоке от места, где сундук, за стеной рядом с мостом

14

yondaime174
2 дня этот сундук искал, ты лучший

1

Реально лучший, я пару часов потратил на эту дичь..

0

Он под землей?
Если да, то иди на северо-восток (в сторону конюшни) и перепрыгивай за стену города и ищи большой проход в стене.

4

Волк-Наемник
yondaime174
Спасибо, замучался искать вход к этому сундуку.

0

surkir
Если это тот сундук, который на замках, то надо найти три ключа в Йорвикшире.

2

Thundercore
он спрашивал не про тот замок)) но помог ты мне))

1

Lucoviche
слушай ну это прям вообще легкий сундук. там у моста дом, в него ведет дверь. в доме наверх залезаешь и за стенкой из мешков сундук стоит


2

Demiilailll
А у меня эта дверь на засов закрыта , не понимаю как сбить , нигде лазейку не вижу

2

Я всю голову сломала как же достать этот сундук в Йорвике, никаких потайных ходов не обнаружила , уже и под водой вход искала и крышу всю жгла 😁Может кто то подскажет 🙏🏽

1

Demiilailll
Спасибо огромное , но я и в ближ домах была , вдруг подвал или ещё что то и все равно не находила 🤦🏽‍♀️Теперь найду

0
Комментарий удален

MasterTitan
У меня странная хрень с этой дверью случилась. Тоже была закрыта. Я плюнул и забил. Потом при следующем заходе в игру загружаюсь и бац, дверь открыта почему-то... Возможно, я её как-то обстрелял и закидал факелами или там за ней стоит ваза с горючим (такие двери там бывают)

1

Там дверь откроется, когда найдешь под землей штаб ассасинов))) При выходе окажешься в этом доме

0

Поиграл немного ,проходил доп активности там и вуаля)))

0