на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Найдите Максимилиана и поговорите с ним, но он мертв...

Неудобненько вышло. Я не могу выполнить квест «Соперничество веков», потому что по какой-то причине Максимилиан умер, он лежит рядом со своим домом. Что делать-то?)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

SHTIRLITS
Ничего, в этой игре нет права на ошибку, квесты нельзя перезапустить. У меня есть пара тайн, в которые я сунулся раньше, чем то позвлял сюжет, и они для меня теперь забагованы.
Первая: Нагие, сундука с вещами больше нет
Вторая: Склад где нужно вынести кувшины не разбив. Я там всё подвигал ДО того как тайна стала доступна по сюжету, я пытался найти как её выполнить. В итоге "кувшины" которые я поломал, снова заспавнились, но в текстурах движимых объектов, которые теперь а) не двигаются б) придавили кувшины.
Как то так.

0

RedPriestRezo
В смысле тайны раньше сюжета? Полностью зачистил полкарты и не встречал таких.
Единственный раз был - когда я в Люндене сразу после сюжетки отправился дочищать побочки, а из-за битвы половины квестовых нпс не было на месте, то телепорт туда-сюда и все снова на месте.
Перезапуск только с более раннего сейва или телепорт решает множество проблем.

А вот с этим складом действительно глюк на глюке - в первый раз я его прошел идеально, но забыл сохраниться, а когда по другим причинам откатился на ранний сейв (за километр от склада), то уже при подходе к складу ГГ сразу говорит "какая вонь!" и половина помещения в этом соусе.

0

Волк-Наемник
Первый город по мисии хайсами, где ты ищешь пиявку и стрелу с компасом. Там есть склад, нпц в котором спавнится после сюжета, который типо застрял, и просит его освободить, не разбив кувшины с рыбой. А я когда так же исследовал мир, этот склад вдоль и поперёк обнюхал, всё передвигал, и теперь эти штуки которые двигать то можно, у меня стоят НА кувшинах, и естественно не двигаются. И кувшины мне не взять, ибо они ПОД грудой камней\коробок. Попробовал разбить кувшины что застряли, движимая штука освободилась, но так же застряла в текстуре и не двигается, нпц меня тоже игнорит, ибо я либо разбил кувшины что он просил не делать, либо ему мало места чтобы выйти.

0

RedPriestRezo
С кувшинами они конкретно налажали, я откуда мог знать, что надо к нпц заходить не с главного входа, а через окошко с торца под потолком. Как итог забагованный кв, а мне как человеку который любит закрывать все активности мозолит глаза эта иконка мирового события.

0

RedPriestRezo
Kenuey489
Привет, не решили эту проблему?
Судя по всему квест забагован даже для тех, кто его вовремя получил и даже, наверно, начал правильно выполнять. Я пришёл на склад, через вверх перелез к NPC, тот попросил его освободить, я потаскал кувшины на улицу, начал двигать стеллажи, самый первый, у главного входа, застрял, он не двигается ни в одну сторону, но я поверху пролез, отодвинул остальные, NPC ни в какую не идёт, я решил, что это из-за зависшего стеллажа, подумал когда всё ресетнется - ещё раз попробую и забыл про этот квест, а сегодня опять пришёл - один стеллаж так и стоит застрявший, кувшины все на местах, так же стоят под одним стеллажом, который тоже не двигается, все перебил, все поджигал, ничего не происходит.

0

temamulticoloredeyes
Нет, её и не решит пока игру не починят ... как бы ... тайны которые нельзя фейлы это звиздец. У меня 2 уже не закрыть. приходится перед каждой сейв делать и не идти дальше пока не выполню.

0

В 1 раз багонуло во 2-й прошёл))

0

SHTIRLITS
У меня то же самое только в другом месте. Перед битвой в Йорвикшире нужно поговорить с Льюфиной но она просто мертва и лежит на месте где нужно говорить

0

Я с первого раза прошел и кувшина 2 разбил (потому что загорелся и кипишнул), чел вышел ,сказал "какая вонь "и типа не хватает двух кувшинов ,потом он вышел из сарая и миссия закончилась нормально .

0

Хз, я все кувшины поломал, Эйвон с чуваком поблювали, я отодвинул все ящики он вышел квест выполнен

0

А у меня волчица в квесте Загадочный Берсерк застряла в текстурах потолка пещеры, заспавнилась там. Ни телепорт, ни ранние сохранения, ничего не решило эту хренотень. Квест потерян не успев начаться.

0