на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Не мировое событие. Всё ещё Норвегия

На заставе Съяленг, что ниже дома Валки, есть такой случайный квест (потому что он никак не отмечается), где командирша заставы грозиться выгнать из клана дезертира. ГГ ей отвечает, что, мол, не горячись, найду я твоего деза. Где этот дебил? Как его найти?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Andrew Nash
Кажется он направо от выхода из дома Валки. Спит возле костра

0

yasava
Так фишка в том, что лунатик возле костра - это другой чувак, наверное, хз. Потому, как я его разбудил и квест отметился. А когда я после него заехал на заставу, именно такой диалог и был с командиршей. Я вернулся к костру - лунаря нет. И что теперь?

0

Andrew Nash
судя по диалогу, это как раз тот чел который лунатик, тк в начале когда она/он его будит, говорит "тебя выгнать могут" (или что то в таком духе)...

0

James_Mails
Может быть.. Может найдутся ребята, которые до конца по цепочке прошли это квест

0

Сергей Сам
Это баг, который скорее всего поправят не в следующем патче. Забей на этот квест, у тебя ещё будет возможность вернуться в Норвегию.
А жёлтым там горит сундук, который на замерзшей вышке (в самом лагере), на которую можно запрыгнуть с каната, забравшись чуть выше на гору

0

Это чел который спал ,после того как его разбудите идите за ним ,он во сне спустится по канату ,прыгаете за ним на канат ,после этого он приходит в себя ,вы его поучаете немного и конец квеста сразу.

0

А я в начале его нашёл, А потом уже на заставу пришёл, квест с бабой теперь активный остался

0

Ребята , решили проблему ? Столкнулся с такой де ситуацией, пришёл на заставу после встречи лунатика, что делать? Горит жёлтым область карты

0