на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Никель

Вопрос - где его найти? Играю уже много - заключил 2 союза и нашел только 1 кусочек. Чтобы только оружие апнуть нужно 3 - а еще и вся одежда есть.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не знаю зависит от этапа сюжета или твоего уровня - но в какой-то момент в сундуках и врагах уголь заменится на никель, а никель на вольфрамм.
Просто не парься и играй дальшь.

2

Да я уже кое-что проапгрейтил и еще12-13 в запасе держу. В лавках появился. Не знаю на счет уровня, но я только начал в мерсии и забросив сюжет, пошел юг исследовать. Вот тогда-то и появился. У меня сейчас 94 уровень.

0

Никеля много, вроде с локаций с 90 уровнем влияния появляется, потом у торговцев появится, как 3 уровень деревни будет. Мне вот ткань не падает ни в какую. Она в магазине появится на 6 уровне деревни? Или где её искать?)

0

yondaime174
Ткань падает при обыске обычных сундуков где лежит железо и кожа.И как только полностью прокачаешь колчан и сумку с лекарствами перестанет падать.

1

Camper88
Вообще не падает, в самом начале немного упало не больше 5 и всё

0

yondaime174
В Каких локациях бродишь ? У меня она начала дропать после 55-90

1

Camper88
По сюжету Люнден закончил, а так уже локации 130-160 зачищаю помаленьку

0

yondaime174
Собирай эти мелкие сундуки,в них будет она и падать, Титан только в ящиках со слитками падает.

1

в ролике на ютубе сказано что топ ресы начнут падать на 130-160 локах

0

SPR1GGAN
На ютубе, как всегда, врут. Я пока ещё только 110, а доспехи уже полностью никелем прокачаны, а топор даже золотом, хотя союз заключил с восточной Англией (55).

0

sobakovod
ну значит ты забрёл в локу выше тебя и залутал ящичек ,я как и сказано выше ,стал получать ресурсы для топ прокачки уже в локациях 100+ ,на 55 их точно нет

0

В широшпире дохерище ткани в обычных сундуках уже хавку замаксил, осталось колчан добить

0

Topfer
Получается, что лучше до конца не улучшать колчан и сумку, а то ткань вообще падать перестанет. А она ещё на какой-то алтарь нужна, 10 шт., вроде.

0

MaxValentiner
В алтарь 5 шт нужны. После обновы сундуков получил недостающие эти 5 штук, так что должно быть все нормально

0

Иногда ещё с лесных бандюков боссов выпадает ,в лесах в мини лагерях.

-1

Нужна ткань ? Трейнер в помощь тогда .
Там ткань ,кожа ,руда ,никель .А вот с вольфрамом и титаном беда ))

-1