на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Обсуждение сюжета

Здесь можно обсудить сюжет или его перипетии. Возможно, у вас есть идея гораздо лучшего сюжета или сеттинга - поделитесь ей тут.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сейчас налетит куча хейтеров, со словами что сеттинг в Скандинавии с викингами уг, можно было лучше. Но я что-то не припоминаю никаких более подобных проектов, которые позволяют окунуться в эпоху прошлого, и дают такие же возможности как АС. А что касательно сюжета, слишком мало информации о нём, чтобы хоть что-то можно было сказать.

1

MkkTk
Сеттинг скандинавии и викингов УГ. Тема заеженная и избитая уже миллион раз. Окунаться в очередной раз нет желания, тем более эта игра от юбисофт в которой 99% времени это беготня от точки к точке, зачистка аванпостов, вышки, сбор шмоток и 1% на сюжет который юбисофт делает по одному шаблону типа захвати район, установив влияние, потом убей локального босса и в конце убей главного босса. Из того что показали в трейлерах уже можно понять, что юбисофт ничего нового не придумала.

-6

Protocol10
> нет желания
Ясно, твоё мнение обязательно будет учтено. После слов, которые я привёл выше, ты уже дальше мог не продолжать.

0

Никакой информации нет, чего же обсуждать? Или будем фанфики уже сейчас строчить?

1
Protocol10 написал:
Сеттинг скандинавии и викингов УГ. Тема заеженная и избитая

В жанре 3D Action нету особо игр про Викингов.
Если ты переиграл в изометрические рпг то это не значит что все играли

1

Как раз из тех, кто считает что сеттинг уныл) Викинги мотались на территории от Исландии до Египта, а они выбрали англию и вообще без моря. Но вот история с переселением и возможность навалять викингам дичайше подкупает.

0

Что делать играю на ps4 квест дела семейные не пашет не отправляет к вальке

0

Если в Винчестер прийти раньше, чем в Уэssекс за союзом, то чел говорит, что до него дошёл слух, что Фулке убили. Но на самом деле это задание ещё не пройдено. не то чтобы это важно, просто странно сделали, учитывая, что Рандви при выборе Уэssекса говорит "может стоит заключить больше союзов"

0

Я вообще не понимаю что происходит в игре. Приезжаем в бомжатник, брат говорит я Ярл ну у меня важные дела с киргизом, сделай всё сам. Отстроил этот бомжатник, решил все их проблемы, оббежал все земли помог им там отбить города, решить любовные проблемы, посадил типов на трон. А мне брат говорит ты типа говно, хочешь отнять у меня трон, я бог, я святой и валяется на кровати целыми днями, а мне всё надо ездить захватывать земли, а киргиз ходит и улыбается.

0

reply="18976382">yondaime174
По идее если следовать только сюжету, то ты в Винчестер не смог пойти раньше УэSsекса так не хватало бы мощи. Тут разрабы не предусмотрели что ты мог перекачаться к этому времени

0

Сигурд в конце станет Тамплиером (в Ордене Древних будет) и ГГ прибьёт его, до этого будет босс-файт с артефактом Эдема.

З.Ы. ИМХО! Сына Дезмонда в ГГ!

-2