Кароч, на празднике Йоль получил задачу построить пивоварня. Отметка легла хер знает где далеко на западе в неизвестных землях, но я построил свою, рядом с праздничной территорией, получил задание найти пропавшего ученика, нашёл, он мне вломил, но потом рассказал, что у него забрали эль и показал где. Я элегантно украл бочку... И всё, главный герой вслух сказал, что надо к лодке ученика отнести. Отметка опять установилась хер знает где далеко на западе в неизвестных землях. Плавать с ней нельзя, она теряется и надо опять воровать. Позвать дракар и занести тоже не получается, опять надо воровать. Шо за нахер, кто-то в курсе?
Никитоз1986
Сейчас прохожу это же задание. Та же проблема. Я додумался, как поместить бочку на дракар, подплыть к нужному месту, но там ничего нет. Место словно находится под землёй и движется. Думаю, это баг :(
После того как зашёл в игру в офлайн пропали задания по йольскому празднику. После возобновления интернета игра обратно их не вернула. В поселении вновь лето, в журнале заданий все пусто. Товарищей с праздника не наблюдается. Как восстановить? Кто сталкивался ? Кроме того, висят 2 очка навыков, которые в онлайн не распределить. Хотя их при игре офлайн распределял (мощность поднялась свыше 400).
Обновил игру и начал проходить задание Праздник йоль, все задние прошёл и почти получил все награды, кроме щита и меча, но на следующий день у меня интернет слетел и задание завершилось, как мне восстановить это задание?
первый раз я не понял, куда тащить бочку, и где-то ее бросил. После чего, когда задание ресетится (после путешествия куда-нибудь далеко и обратно), бочка в лагере бандитов уже не появляется.
Сейчас прохожу это же задание. Та же проблема. Я додумался, как поместить бочку на дракар, подплыть к нужному месту, но там ничего нет. Место словно находится под землёй и движется. Думаю, это баг :(
Спасибо, думал только у меня дичь такая. От того, что и у Вас, не легче, конечно.
В этом месте находится ученик пивовара, как к нему подойдете метка поменяет свое местоположение
Спасибо тебе, добрый человек
Та да, накатили патч от багов, но вместе с ним ещё немного подсыпали))
https://discussions.ubisoft.com/topic/76980/assassin-s-creed-valhalla-known-issues-updated-dec-17?lang=en-US
Иди снова за бочкой в лагерь бандитов, она там постоянно спавнится
Подходим вплотную, дальше кат-сцена.
Всё, квест закончен.
Так же сделал всё прошёл.
хорошо, что я не одна такая) А то совсем стрёмно было
я сейчас вернулась в Утбек, бочка там где и стояла, так что можно выдохнуть спокойно
Смотри здесь
Дошол до 10 раунда 2 или 3 последних били красними
Рядом с рекой есть лагерь с врагами там и бочка возле реки
10 раунд финальный, дают 70 монет за полное прохождение..
Спасибо
А дальше что делать после этого задания?