на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Праздник Йоль (Дело о пропавшем эле)

Кароч, на празднике Йоль получил задачу построить пивоварня. Отметка легла хер знает где далеко на западе в неизвестных землях, но я построил свою, рядом с праздничной территорией, получил задание найти пропавшего ученика, нашёл, он мне вломил, но потом рассказал, что у него забрали эль и показал где. Я элегантно украл бочку... И всё, главный герой вслух сказал, что надо к лодке ученика отнести. Отметка опять установилась хер знает где далеко на западе в неизвестных землях. Плавать с ней нельзя, она теряется и надо опять воровать. Позвать дракар и занести тоже не получается, опять надо воровать. Шо за нахер, кто-то в курсе?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

В этом месте находится ученик пивовара, как к нему подойдете метка поменяет свое местоположение

9

kadet8800
Спасибо тебе, добрый человек

4

Никитоз1986
Сейчас прохожу это же задание. Та же проблема. Я додумался, как поместить бочку на дракар, подплыть к нужному месту, но там ничего нет. Место словно находится под землёй и движется. Думаю, это баг :(

5

Millard
Спасибо, думал только у меня дичь такая. От того, что и у Вас, не легче, конечно.

0

Да это блин не праздник ,а целый багоивент!!!

4

Garsinho
Та да, накатили патч от багов, но вместе с ним ещё немного подсыпали))

2

А я бочку уронил в реку и все, теперь метка показывает хер знает где, подойдя к пивовару ничего не происходит

4

Рома5775
Иди снова за бочкой в лагерь бандитов, она там постоянно спавнится

1

Рома5775
хорошо, что я не одна такая) А то совсем стрёмно было

0

Рома5775
я сейчас вернулась в Утбек, бочка там где и стояла, так что можно выдохнуть спокойно

0

Хватаем бочку, несем к товарищю (скрин выше).
Подходим вплотную, дальше кат-сцена.
Всё, квест закончен.

3

Gorpuw
Так же сделал всё прошёл.

3

Gorpuw
А дальше что делать после этого задания?

0

Говноквест или « сказка о потерянном времени”

3

Вышел в офлайн и вернулся, чтобы больше оно не появилось.

2

Обновил игру и начал проходить задание Праздник йоль, все задние прошёл и почти получил все награды, кроме щита и меча, но на следующий день у меня интернет слетел и задание завершилось, как мне восстановить это задание?

1

Комментарии от Ubisoft:
https://discussions.ubisoft.com/topic/76980/assassin-s-creed-valhalla-known-issues-updated-dec-17?lang=en-US

0

да, тоже самое) ждём патч. У меня багов за этот патч добавилось больше чем было на старте игры.

0

Ребят у меня проблем такая,нашел ученика, отмудохал и точка перенеслась фиг сзнать куда подскажите где бочка , я так понял в утбике?

0

xxxDUDExxx
Рядом с рекой есть лагерь с врагами там и бочка возле реки

1

Сколько раундов в боях? дальше 6 не проходил и почему на стрельбе и кто кого перепьет пишет 1я глава, там есть еще?

0

shicha
Дошол до 10 раунда 2 или 3 последних били красними

0

shicha
10 раунд финальный, дают 70 монет за полное прохождение..

2

После того как зашёл в игру в офлайн пропали задания по йольскому празднику. После возобновления интернета игра обратно их не вернула. В поселении вновь лето, в журнале заданий все пусто. Товарищей с праздника не наблюдается. Как восстановить? Кто сталкивался ? Кроме того, висят 2 очка навыков, которые в онлайн не распределить. Хотя их при игре офлайн распределял (мощность поднялась свыше 400).

0

первый раз я не понял, куда тащить бочку, и где-то ее бросил. После чего, когда задание ресетится (после путешествия куда-нибудь далеко и обратно), бочка в лагере бандитов уже не появляется.

0