на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Решил убить Гонерилью, что на болоте Спальды

Проблема в том, что пропала кнопка вызова босса:



Должно быть так:


Пытался убить много раз, в один момент после возрождения она пропала, решил забить и проходить дальше потом вернулся, а кнопка не появилась:(
Загружать сохранку не варик, слишком далеко ушел

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В этой игре надо чекать любое событие, даже если ты просто бежал остановись и делай квест, у меня иногда сокровища не подбираются, нужно сразу делать откат на ближайший сейв.

1

Ждать пока пофиксят, в очень многих Тайнах есть косяки, я почти прошел игру, у меня 6 штук не проходимых уже

0

Сетеш
Земля металлом, тогда будем ждать

0

Тимофей Стаханов
Попробуй переустановить игру

0

Тимофей Стаханов
призыв только единожды ,потом она просто ходит по этой арене ,если нету то 100% баг .

0

SPR1GGAN
Бред, написал же, что пытался убить много раз и все время пришлось вызывать кнопкой

-1

Тимофей Стаханов
я тебе написал как было у меня ,пришёл на 320 ведьму ,убежал оттуда ,вернулся к ней через несколько дней ,буквально вчера и не кого по новой не призывал ,она просто ходила в той же локации где и первый раз .

1

SPR1GGAN
Это если ты вызвал и ушёл с поля битвы, а если умер каждый раз надо по новой вызывать, а кнопка пропала и сделать это не получается, Ковальски варианты, кто нибудь помогите, не могу из-за неё платину выбить

0

Кто нибудь решил это проблему, помогите, всё перепробовал

0

После обновления 1.0.4 ничего не изменилось, держу в курсе.

0

Тимофей Стаханов
У меня точно такая же проблема. Обнова 1.1.0 тоже не помогла. Если будет инфо.. Пните!

0

у меня другая хрень, убил похожего босса,а иконка о прохождении не пропала так и весит

0

то же самое, только с ведьмой на болоте Беркелоу.
Когда полез к ней, был не слишком силён, помер 3 раза, а на 4й уже вызвать ее никак.
Соответственно, не могу получить третий кинжал. После патча 1.0.4 ничего не поменялось.

0