на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Рыба-Меч (Вонючая, но смертоносная - испытание Ubisoft)

Подскажите, где можно найти эту самую рыбу-меч?
Значится в испытаниях Ubisoft.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

И ещё как отомстить за других игроков

8

СашаFlopy
такая же беда и с наймом - у меня никак не появляются Йормсвикинги для найма, в казармах пустые слоты, а на пристани их нет...
Про отомщение - самые ярые фанаты, которые общаются с комьюнити менеджерами игры, выдвинули предположение, что добавят с первым DLC

2

PekarRU
Для найма Йомсов нужно отстроить казармы в своем поселении, после они доступны в каждом городке

3

Ryuzake
Спасибо, капитан очевидность. Я выше про казармы написал

2

PekarRU
клиент в офлайн не уходит?найм то онлайновая фица ,а тут со стабильностью подключения беда ,постоянно ошибка вылазит
если реда активный и продаёт за арихалки(илик ак их там) то дело в другом

0

SPR1GGAN
Спасибо за ответ :)
Пару дней назад Йормсвикинги сообщества появились во всех городах и в поселении - всё ок.
Также вместе с этой возможностью появились и фото на карте. Видимо какой-то странный баг от Ubi

2

Да всю рыбу приносишь пацану, он дает дополнительный улов сделать и награда рыба меч.

6

GhostRider13
Ты мой спаситель =)
Огромнейшее спасибо

2

Получается тут люди выполнили все заказы рыбака, признавайтесь в таком случае где ловили конкретно крупную скумбрию и крупную камбалу, места хотя бы примерно

3

Если кто находил подсказку где её ловить или намёки - отзовитесь плиз... :)

2

но это очень тупо. Мало кто будет дохнуть, когда уже большинство народу пройдёт доконца игру и по максимуму проапает персонажа

2

По поводу Испытания Рыба-меч на ютубе и англоязычных форумах на момент написания этого поста нет инфы.
Есть догадка, что в Valhalla - это оружие-пасхалка (находил инфу, что двуручный меч), которое отсылает в свою очередь к оружию из AC Origins и квесту из AC Odyssey

2

При получении Рыбы-Меч, не засчитывают испытание, кто сталкивался с этим?

2

KaLvaDoreS
Сколько времени прошло? А то у них клиент тупит

2

yondaime174
Пару дней точно, иногда откатываю сейв и заново получаю награду, но испытание не засчитывает.

2

KaLvaDoreS
А пробовал экипировать? "Возьмите рыбу-меч"

2

yondaime174
И одевал, и бегал с ним, улучшил полностью, бесполезно.
У тебя засчитано данное испытание?

2

KaLvaDoreS
Ещё сюжет не закончил, да и лень рыбу ловить)

1
SPR1GGAN написал:
месть завезут в будушем ,сейчас типо нет такого функционала

Есть такой функционал, у меня был труп игрока в Норвегии. Пруф прикладываю.

2

Выxyxoль
Т.е. какой-то игрок где-то погиб и всем виден его труп? И что значит отомстить в этом смысле?

0

dilat
Подобное было в Assassin’s Creed Origins. Только по каким-то непонятным причинам данная функция отсутствует в Вальгалле. В Юбисофт коннект только это испытание осталось не пройденным

0

Jazz2Us
Просто одна из двух серий AC, которую я не проходил, поэтому не слышал об этом. А в чём сама суть? Вон, у Выхухоли на скрине 1 из 10 "отомщён"

0

dilat
Думаю, это просто счастливая случайность и один из единичных случаев (наверняка у кого-либо тоже выпадала возможность отомстить за другого игрока). У меня за 130ч прохождения ни одного случая

0

dilat
Да, как в "Истоках" почти. Пришел в место какое-то, там лежит подсвеченное тело, подходишь, изучаешь, спавнятся несколько вражеских НИПов поблизости, нужно их убить. Все.

2

Данную ачивку дают если выполнить все заказы у Рыбака, там дают двуручную рыбу-меч она была и в ориджинс и в одессеи), но ловить рыбу это просто кошмар занятие только ради ачивки делал. Но её все равно не дали меч есть но задание не засчитало.

2

gumenn2013
Так мб скажешь где ловил крупные скумбрию и камбалу. Если добавил читом каким ясное дело, что задание не засчитает, хотя, возможно, отсутствие данных экземпляров рыб целенаправленное действие юбисофт для затягивания 100% прохождения игры

0

gumenn2013
так ты расскажи где ты камбалу выловил .
её реально нет .
и скумбрию крупную .

0

Miero
Скумбрия и камбала крупная появилась?

0

Калининград
Без понятия, я забил на эту ачивку, да и судя по патчноутам рыбалку никто не фиксил, морская рыба как пропадала так и пропадает.

0

Скумбрия
Рюгьяфюльке
Хордафюльке
Камбалу
Кент
Сусcекс
Эccекс
Хамптуншир

2

gumenn2013
Прочитать книгу из игры о рыбах и где они живут я могу, суть в том, что я везде проплавал в этих локациях, но конкретно крупных экземпляров камбалы и скумбрии нет вообще и я не говорю уже что рыба конкретно в локациях: Кент, Сусс екс, Эсс екс, Хампутшир имеет свойство через пару секунд пропадать вообще. Вот было ее полно проверяя зрением Одина и через пару секунд пропала. Я надеялся, мб ты конкретно место на карте покажешь где ловил или так и скажи как товарищ выше, что добавил читом

3

тут
https://discussions.ubisoft.com/topic/76980/assassin-s-creed-valhalla-known-issues-updated-feb-24?lang=en-US
пишут что, знают о проблеме "некоторых рыб" и починять все в будущих обновлениях.
"Some fish are not available in the world"
обновлено вчера(статья)

1

На ютубе не судьба поискать если так нужно. Большинство только сюжетку проходит и не задротит ачивы.

0

Да там с рыбой какая та .опа ! в норвегии ,до выхода обновления 1.4 во обще рыбы не было . моря пустые . теперь что то появилось,но как и всё у юбиков - коряво .
запрос о рыбе меч и гугл отправляет в ассасин одисею!!!там был такой персонаж.

с медведями тоже беда .
и клык волка я ни разу за 150 часов игры ни где не встретил .

0

AAIR
Клык волка падает только с песцов в Норвегии.
Рыбу можно собирать в разы проще и быстрее, чем ловить удочкой. Лучше всего прокачать возможность плавать на лошадях, заплыть в реку или море, и спокойно стрелять в неё ил лука и сразу собирать её.

3

yar1097
В Англии тоже. В Линконльншире сегодня упал

0

Обновление выкатили, а рыбу не починили.

0

Короче , чтобы выполнить это испытание нужно: выполнить все заказы в деревне Эйвора, у мальчика , который ещё рыбак , после в самом конце у него появиться новый заказ , после его выполнения вы получить оружие Рыбу меч.

0

KO_kain
видимо, когда то что было или будет

0

Калининград
здорова. я тоже с калин обл

-1

Кто нибудь нашел крупную камбалу и скумбрию крупную?

0