на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Рыбалка

Ребят, может кто уже сталкивался, где найти крупную камбалу и скумбрию?
Много мелкой и средней камбалы можно поймать в заливе возле Мэлдуна и напротив острова Уайт, но крупную никак не поймал.
Со скумбрией та же история, в Рюгьяфюльке много мелкой и средней, но крупной нету.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Всем привет, подскажите где ловить осётр (мелкий)?

4

Вчера часа два пытался крупную камбалу найти, - безрезультатно. Зато рыба в морях перестала надолго исчезать. Раньше только в штиль появлялась, а сейчас и при волнении. Скумбрию не проверял. Я вот думаю, может Юбики намеренно крупных камбалу и скумбрию нерфят, чтобы затянуть процесс получения 100% достижений?

4

Rinat_N
У торговца продаются "фантастические рыбы и где они обитают", там и написано что и где можно поймать.
Alex the One
в поселении надо построить дом рыбака и он тебе удочку даст, через меню G или букву N вызывает удочку.

3

MaKczxc
купил уже давно, и переловил везде где можно, попадаются только средние и мелкие

3

Появилась крупная скумбрия и камбала после обновления?

2

Нашёл кто нибудь крупную камбалу и скумбрия?

2

Что по камбале с патчем 1.2.0 поймал кто нибудь? Если поймали, локацию в студию.

2

Всю Норвегию пробежался и ни одна крупная скумбрия не попалась, есть информация о точном местонахождении рыбы

2

НАРОД! НАШЕЛ КАМБАЛУ КРУПНУЮ! 2ШТ ВЫЛОВИЛ! УЧТИТЕ КРУПНЯК ПЛАВАЕТ ПО ОДИНОЧКЕ

2

fesco1990
Я зарегистрировалась тут только чтоб сказать тебе спасибо 😂
Часов 5 плавала по млрям и искала, а тут сходу, за пару минут поймала!)

0

Rinat_N
Сам искал крупную скумбрию 2 дня, потом забил начал гуглить, рыбалка в игре очень багана, на форуме юбисофта жалуются на это все, океаническая рыба пропадает, делаешь тп в поселение с гаванью на берегу чекаешь через V пару секунд есть и пропала, спавнов конкретно крупной скумбрии НЕТ вообще, такие вот дела

1

Miero
а камбалу крупную не находил?

0

Rinat_N
Нет, но камбалу я и не пытался искать честно говоря

0

Rinat_N
Таже история и у меня, так и не нашел место где можно выловить эти виды крупного размера. Средние и мелкие только попадаются везде. Поделись тут если сможешь найти место с крупными

0

Я так понимаю ни кто так и не нашёл где ловить крупную скумбрию?

0

Dimson_62
жду когда починят...

2

камбала крупная , скумбрия и крупный осётр - это беда ((

0

AAIR
Осетры как и другие крупные рыбы из морей ловятся только в идеальную погоду, чтоб волны на море совсем мелкие были без белых гребней. Вот точки где Осетров крупных находил.

Спойлер
Спойлер
2

Собрал всю рыбу, кроме крупной камбалы и скумбрии. Отпишитесь, если попадется

0

Здравствуйте где найти крупную камбалу

0

FILINX
Нигде пока, как я понял, так же и крупную скумбрию.

0

По камбале крупной у кого нибудь есть результаты. Часов 6 плавал по нолям.

0

залипуха с этой рыбалкой, но профита мало

0

А про обнову слышно что нибудь?

0

в патче 1.2.0 нашлась? я пока не смог найти.

0

В глобале говорят что нету ничего. https://discussions.ubisoft.com/topic/88816/unable-to-find-big-flatfish-mackerel-and-small-halibut-sturgeon-while-fishing-post-here/832

0

Что то с рыбой сделали, так как камбала и палтус при приближении к леске превращаются в какие то коряги. Но в любом случае Эйвор их ловит, вытаскивает, кладёт в сумку и они учитываются игрой.

0

https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/640065

0

На Сони не работает рыбалка пишет сейчас не доступна у кого было такое

0

Assassin's Creed Valhalla: Совет (Дом рыбака места для рыбалки
https://www.playground.ru/assassins_creed_valhalla/cheat/assassins_creed_valhalla_sovet_dom_rybaka_mesta_dlya_rybalki-1154072

0

Я встречал крупную камбалу в районе Мэлдуна. Там взял лодку, отплыл от берега и использовал Зрение Одина. После чего пытался поймать рыбину. Но тут либо я плохой рыбак и делаю чего не правильно, либо рыбалка багованая... Три раза нашёл крупную рыбину, но вот вытащить не получалось. Рыбу подтягивал к лодке, а затем она проплывает под лодкой и уходит в другом направлении, тыканье кнопок не помогало... три рыбины так ушли...
Зато мелкой камбалы выловил 11 штук и средней 13...

-2

weadon
с чего ты взял, что камбала была именно крупная?

0

С выходом обновления проблему пофиксили

-2

Rinat_N
так где искать крупную скумбрию в Норвегии?

2

Всем привет,
А как вообще начать ловить? Построил хижину рыбака, получил леску, выбираю ее в инвентаре, появляются на экране надписи что на левую кн.мыши закинуть на правую целиться, но при нажатии их перс начинает бить топором

-3

illuzion3x
подсвечивай орлиным зрением и убивай из охотничьего лука - на порядок быстрее будет

1

Как ты вообще научился рыбу ловить? Я уже с сыновьями Рагнара познакомился и в Мерсию короля сместил, а так ни одной удочки и не нашел

-9

Alex the One
Доступ к леске (после прокачки дома рыбака в поселении) возле призыва скакуна

3