на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Скрытый квест "Неотправленные Заказы"

Собственно, после постройки торгового поста в своем поселение, за домом можно найти письмо, если его прочитать а после подойти к торговке, она попросить прийти в эти места и забрать деньги, да вот только у меня с поисками все очень плохо, кто то знает точное местоположение всех этих мест? В данном случае интересует пока только Ледечестер...
https://i.imgur.com/ZvvJQVa.png

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если кому интересно, вот местоположение крестьянки в Линкольншире, которой нужно доставить каменную плиту

8

Большое спасибо за подсказку с ящиком
Дом был найден сразу а вот куда скинуть ящик нет.)

Наковальня в "Лондоне"
Скрины

Спойлер
6

Местоположение отшельника в Глостершире, которому нужно доставить бочонок мёда с розовой водой

6

Даже зарегался, чтоб помочь. Сам день отбегал как ошалелый по городу игровые сутки- не нашёл. Потом до меня допёрло по названию записки, что ДОСТАВИТЬ что-то надо. Короч надо ( в том месте где взял записку) подобрать определённый товар ( курице в Ледечестер нужен ящик) и на своём горбу приволочь к ней под ноги( когда ты с ящиком- она появляется но не отмечается ничем). Дом как и в записке сказано- сразу у церкви (сквозной, больше на сарай похожий). Эта жаба на заднем дворе тусит. ))))

4

Artur_41k
спасибо огромное, да уж, а я думал ток деньги взять надо)
пс там же вроде на лошадь можно товар ставить или не?

0

James_Mails
У меня не ставится, только тела могу возить (((

0

Миски в Ледечестере тут

2

Эдакая средневековая Death Stranding :)

1

James_Mails
Ты кузнеца нашел?

0

solo837
да, выше скинули скрин, там и нашел. Я вообще почти все нашел, осталась еще доставка в Глостершир, но дотуда я еще не дошел вообще...
P.S. Если кто не знает, доставлять товар можно и на дракаре (я бы даже сказал и нужно), это самый простой способ

0

два раза в дондон плавала ,кумарит уже ,где этот кузнец

0

че за него хоть дают то? есть смысл бегать?

0

malars0
160 монет в целом и 3 слитка никеля . Вот

2