на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Стоит ли до конца исследовать Норвегию до отбытия в Англию?

Я собираюсь сесть на корабль, чтобы отправиться в Англию. Стоит ли завершить полное исследование локации завершить перед отъездом или плевать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Михаил Казакевич
Ты всегда туда сможешь вернутся.

3

Нужно отплыть в Англию и доплыть до деревни, как только вы это делаете, регион сразу открыт, не нужно качаться, что-бы регион открылся, просто тяжело будет с врагами в этой локации.

1

Михаил Казакевич
Ну если хочешь завершить игру на 100%, то да, почему нет.

0

Михаил Казакевич
там есть регион, в который без раскачки попасть, если и можно, то "будет тяжко".

0

Стас Кежун
там есть регион, куда анимус не пускает и игрок умирает, прямо перед отплытием в англию

1

Маунтин
Нужно захватить всю Англию, и позже с сигурдом вернёшься обратно.

3

Маунтин
Очевидно, что позже туда можно будет вернуться. А так, там нужно высокое влияние и разблокировка Анимусом

2

flubberman
Не нужно всю захватывать. Только до 280 уровня владения.

1

да смысла мало. потом можно будет вернуться по желанию,и скорее всего по сюжету/квестам. там ведь осталась часть клана и еще некоторые персонажи

0

Михаил Казакевич
Лично я думаю отыскать(открыть) там сундуки(книги) с новыми способностями,остальное пыль,можно и в Англии заиметь,хотя в Англии может способности(которые найдешь) круче будут.

0

в норвегию легко можно вернутся по прибытии в англию нажимаешь М потом Shift и летишь

0

У меня другая проблема какие то чуваки при отплытии берут дань за убийство каких то других чуваков хотя я ни кого не убивал..

0