на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Тайна Общества нагих людей

Сабж, чел с горы просит украсть вещи, берёшь ящик, несешь к нему, ставишь ящик под ногами, ничего не происходит. Зато диалог про дана вора стартует только если ящик выкинуть в воду, после чего нпц что дал кв уходит обратно на край скалы, до это ждёт ниже уступа.
Баг?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

RedPriestRezo
эм, я снял одежду перед вообще всем квестом, думал он заметить что я тож голый, но нет, но когда пошел к ним, то мы начали гулять и петь и все заснули, после чего я стырил ящик и принес ему (он немного переехал, стоял у палатки) и квест засчитан был... Попробуй раздеться (не скрыть вещи а именно раздеться, хотя мб скрытие тож работает, но я не знаю)

0

James_Mails
ясно, значит спалиться нельзя. Хотя отыгрывал прям дана))

0

RedPriestRezo
в первый раз, когда стырил, он не отреагировал. выкинул ящик в воду, и он появился на своем месте. Во второй раз поговорил с чувихой над которой диалог висит, стырил ящик, донес, поставил и поговорили

0

yondaime174
У меня кв не сдаётся если просто стырить на виду у всех, и принести ему. Даже ветка даилогов стартует дважды, первый раз когда ты от них отбежал подальше они орут "прячьтесь", второй раз когда выкидываешь, диалог стартует снова. А вот с тем кто дал кв поговорить нельзя, "Е" не загорается, даже если оставлял ящик под носом, даже бросал в него)) попробую сейчас дождаться ночи пока они уснут.

0

Уже не сделаю, теперь даже если выбирать в диалоге что готов раздеться, давайте танцевать, сундука с вещами нет =\

0

RedPriestRezo
аналогичная проблема, сундук исчез, челик на горе не реагирует
ты такой же как мы снова и снова проигрывается пока не уйдешь от них

0

meowme0wmeow
ага, квест багнулся. Обидно, надеюсь пофиксят, он единственный остался не закрыт на этой территории.
В общем, делать его надо сразу, если уйти, через сутки ящик исчезает ...
Вообще не понятно почему нельзя переиграть эти квесты, если при выполнении тайны сделать что то не так, то перепройти нельзя.
Например квест с челом что убил семью и просят помочь их сжечь, вокруг дома есть только 2 бутылки с маслом, если метнуть не прям в них, новые бутыли не ресаются, квест больше не закрыть.

0