на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Викинг по найму (не начать квест)

Собрал все страницы кодекса и доспехи. Всё отдал, после сходил к реде с ним поговорил, прочитал письмо и после этого не получается начать квест.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Реда напрямую зависит в сети игра или нет, если Реда не активен заходим в магазин анимуса и имитируем попытку купить хеликсы это оживляет онлайн в игре. Потом делаем телепорт в поселение это обновляет локацию.

1

Grimganga
Завтра обязательно по пробую. Спасибо.

0

Grimganga
Не работает, сидит и молчит гавнюк, по крайней мере у меня)))

0

EKCTPACEHC Блин это очень странно, я так лечил его много раз. Потому что когда игра offline нельзя собрать опалы, нельзя действовать с Редой. Есть другой вариант, это когда в деревне собираются все персонажи, на событие, попробовать поговорить с ним на улице когда он возвращается к себе.

0

Парни, подскажите баг с Редой. После выполнения задания от него на 20 опалов пропала кнопка взаимодействия с ним. Интернет есть. Задание высвечивается, что с ним переговорить , но кнопка взаимодействия с ним отсутствует. Что делать?

0

Такая же ситуация. Какие-либо кнопки по взаимодействию с Редо пропали. Другие его подручные, расположенные в других местах, задания могут дать. Но товары не показывают.

0

После окончания цепочки миссий в районе (шире) Кент появляется задание "Надвигающаяся буря". Пройдя эту миссию, Реда проявил активность, рассказывая историю детям. После прослушанного рассказа взаимодействие с ним восстановилось. Можно покупать товары, брать заказы.

0

во время смены товара реда не даёт заданий и не продаёт шмотку ,надо просто подождать ,часик другой

-1

Нужно подойти к Редо и нажать кнопку "Слушать", слушать до конца истории, потом появится кнопка "Говорить".

-3

h1c
Он у меня сидит и ни на что не реагирует, детишек возле него нет(((

1

Есть решение, но помогает не всем.
ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ БАГА С КВЕСТНО "ВИКИНГ ПО НАЙМУ"
Если кто-то столкнулся с багом при попытке сдать квест "Викинг по найму" (после выполнения 10 контрактов начать диалог с Редо невозможно, квесты у него взять невозможно, как и что-то купить), игроками найдено решение: нужно найти все части кодекса Незримых, отдать их Хайсему, он пошлет к Редо - и вот тут-то все заработает. Персонаж поговорит с Редо, за выполненные квесты мы получим награду и у Редо снова можно будет получать ежедневные задания и покупать товары. Всем удачи.

-5