на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Вражда на все времена

Добрый день!миссия «вражда на все времена» когда просишь девочку отвлечь хозяина дома чтоб выкрасть ключ,ключа нет!и невозможно ничего сделать чтоб пройти миссию!как открыть дверь в дом!?игра застряла!подскажите пожалуйста

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Максимилиан должен был оставить ключ на стуле позади себя!(это если не платить ему 130 монет)а попросить девочку отвлечь!но нихрена нет ключа и он все время стоит с девочкой и заплатить уже нельзя,и дверь открыть тоже без ключа

1

У меня тоже забагался квест в этом месте!

0

Eros88by
Че делать?иди это не основной сюжет?

0

Andrian777apsua
Не знаю. Пока что я забил на этот квест, так как, насколько я понял, отменять задания нельзя. Сам жду или ответа тут, или патча.

0

Eros88by
У меня пока большинство багов решатся либо перезагрузкой либо загрузкой более раннего автосохранения.

0

POLKOVNIK2005
Перезагрузка не помогает))а загрузка более раннего,это ужас как далеко)))

0

Eros88by
Я понял!подалуйста если найдёшь ответ-дай знать мне тоже))и я ,в свою очередь тоже напишу если найду!

0

Миссия имеет баг, я создал заявку на форуме тех поддержки юбисофт:
https://discussions.ubisoft.com/topic/85001/bag-feud-for-all-tim-impossible-to-take-the-key
там авторизуйтесь и поддержите, чтобы разрабы обратили внимание!

0

Фарид Анварли
Все они уже исправили

0

Andrian777apsua
Не фига конь с девочкой уперся в стену она верещит как потерпевшая, ключа нет... пошел перегружаться... Подкачаю речь приду потом.

0

я просто сказал ему что бы он отдал мне сатуэтку или я ему ноги сломаю, и он мне открыл дверь и отдал без денег.

0

Подтверждаю - баг имеет место быть. Даже если ключ появится после прохождения сюжетки - он уже никому не будет нужен. Надо было выбирать опцию с выкупомм или ломанием ног.

0

Сегодня проходил этот кв на патче 1.1.0 и нет ключа, если заплатить девочке за отвлечение, смотрел на ютубе там пока девочке на кнопке Е ключ будет подсвечен серым, пока они не отойдут за угол.

0

Крэкфишеруже должны были исправить, мне разработчики ответили, что мы знаем эту проблему и все сделаем

0

Не повезло у меня другое мировое событие зафейлилось: Баньши в Эсс е ксе, нпс тупо не активен, локатором сканится, событие берется, а нпс не говорит и нет маркера разговора... ((( завтра еще помучаю, но перезагрузка не помогла..

0