на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Второй заход в Асгард

Выпил первое зелье, потусил по Асгарду, выполнил все квесты, вроде уходил во врата в Башне Хеймсдаля, проснулся. Прошел дальше по игре, добрался до зелий для второго прихода. Собрал траву, пришел к Вёльве, она забодяжила наркоту, жахнул зелье. Оказался снова в Асгарде. В задании так и висит - выпей второе зелье. В самом Асгарде заданий нет. Ни меток, ни в списке заданий. Куда идти, что делать, чтобы началось что-то по сюжету - хз. Че как?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ох епт, спасибо. Каким-то образом не увидел вторую порцию наркоты. Спасибо!

3

kvitos
там на столе 2 зелья стоит, ты видно не то выпил

2

СашаFlopy
О точно ! Спс , там два зелья , можно возвращается туда сюда.

0

kvitos
Тебе не в Асгард надо а в Йотунхейм

1

у меня вот вообще кабздец, в ходе задания в Етунхейме п Поиску пропавшего котла вхожу в перчатку а там ничего нету, пусто все, текстуры не прогружены и загрузка сохранений не помогает

0

ребят вопрос такой когда луче идти в иные миры, после прохождения сюжета или разницы нет, в плане повествования?

0

Поднимет до твоих нужд. Когда я туда пошел, рекомендуемый был 200 с чем-то.

0

Бесподобный
Понял, спасибо

0
Комментарий удален

treffff

treffff написал:
локация Асгард с сюжетом связана как то?

Да

1

ребят вопрос такой когда луче идти в иные миры, после прохождения сюжета или разницы нет, в плане повествования?
Такой же вопрос

-1

Volkorchik
Без разницы. Я пошел в середине прохождения.

0

Бесподобный
А уровень мощи там скалируется? Просто у меня сейчас 130 мощь и лучше пойти прямо сейчас, чтобы хоть как-то интересно было в 90 локации или можно не париться и оно отскалируется по уровню, как с Ирландией.

0