на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ящик со слитком, нету нигде

В крепости стемплборо показано на крте что есть ящик со слитком а по факту там ничего нету, или это я слепой?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

СашаFlopy
Таким знаком не только сундуки отображаются, но и офицеры с лутом. Этого скорее всего убил ты или твоя команда и труп исчез до того как ты его облутал. Телепортнись куда-нить и снова вернись сюда - мобы реснутся и снова сможешь добраться до моба, убить его и облутать.

2

СашаFlopy
Вообще то судя по тому что иконка значка не высокая, значит сундук под зёмлёй, иначе иконка слитков не была так низко. Если иконки не на уровне "обзорных точек", значит они под землёй.

0

RedPriestRezo
Это я в первую очередь проверил, если сундук под землей то эта полоса так высоко не была над землей ( там был моб которого я забыл облутать и он пропал)

0

СашаFlopy
О у меня было похожее, только с навыком "автоподбор вещей после убийства стелсом или мили", по сюжету бил какую то крепость, там было 2 сокровищеносца, я их убил, авто лут сделал своё дело. НО после завершения миссии, иконки не пропали, всё ещё показывает что там есть сокровище, хотя нпц с ним мертвые лежат.

0

RedPriestRezo
Сходи туда снова и они живые будут, убей и пропадут

0

СашаFlopy
проходи сюжетку(связанную с этой крепостью), таких сундуков будет еще не один, они появляются по мере прохождения...(если это не баг конечно)

0

Я там не могу лут подобрать, который в подвале, за стеной, которую нужно взорвать. Взрывающихся кувшинов там не нашёл, как ещё можно разломать стену?

0