на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Застрял при прохождении "Фланн, Владыка Ирландии"

На задании "сопроводите Киару и Барида" - сначала делал все как надо, поговорили у конюшни с Баридом, дошли до лощадей к переправы, сели, поехали втроем (Эйфор, Барид, Киара), потом я отвлекся... на месте нашел Киару, а Барида не было. Поехал его искать - нашел у конюшни в Дублине. И все, застряло. Он там стоит на месте, поговорить нельзя, убить нельзя, лошадью с места столкнуть можно, но возвращается и стоит снова. Пробовал разное, конюшню сжег, другие дома рядом, он бегает, но снова приходит. Перезагружал - бестолку, менял локацию на Англию и обратно - бестолку, делал другие задание и снова брал это - бестолку. Пока думал, что делать, сдуру прошел пол-карты, откатывать жалко. Да и не уверен, что сохранился сейв до этогот косяка. Перустановить игру не пробовал еще.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сupera109
У меня была такая же проблема и я нашёл решение. Загрузил более раннее сохранение и когда все трое сели на лошадей пропустил Киару и Барида вперёд себя и ехал медленно за ними так, чтобы оба всегда оставались в поле моего зрения. И это сработало

0