на главную
об игре
Assetto Corsa Competizione 12.09.2018

Игра не запускается

Всем привет. Помогите с проблемой ACC.

Купил Ассетту корсу компитиционе, при запуске появляется стартовый экран, после этого игра вылетает, просто закрывается.

Иногда выдает ошибку, типо недостаточно видеопамяти, снизьте разрешение игры, но я не могу этого сделать, так-как игра не запускается и в настройки я зайти офк не могу.

Видеокарта джифорс 760 гтх, 2гб видеопамяти. Пробовал качать пиратские репаки, там тоже не работает. Другие автосимуляторы играют на ультрах (рейс рум, проджект карс и прочие).

Помогите решить проблему плес.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

gorgia61
Попробуй отредактировать файл с настройками GameUserSettings

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\AC2\Saved\Config\ WindowsNoEditor\GameUserSettings

Экспериментируй на пиратской версии.

2

Subaru MotorSports
А у меня этот файл тупо пустой. Там написано две строчки, ласт опенед=АС2 и ещё какая-то

2

Subaru MotorSports
Может скинешь мне сюда содержимое файла, что бы я скопировал этот текст в свой? Мне кажется он пуст, потому что игра ни разу не запускалась на пк

2

А пиратка запускается вроде так: папка игры\bin\win64\asetto чето там .exe
Вообще-то толком поездить на такой видюхе не получится - у меня такая ж - бешенно лагает

2

mozart83
У игры в минимальных требованиях GeForce GTX 460 2GB, так что в разрешение 1280x720, с низкими настройками графики, должно быть не меньше 30fps.

2

Subaru MotorSports
ну это же kunos - на минималках ничерта не разглядишь. на квадратных колесах по квадратной земле.

2

mozart83
Сделаешь доброе дело? Запусти Assetto Corsa Competizione, в настройках игры выбери: разрешение 1280x720, низкие настройки графики, примени, выйди из игры, скопируй всё что есть в файле GameUserSettings, вставь сюда.

У меня нет игры, жду версию 1.0.

1

Subaru MotorSports
[ScalabilityGroups]
sg.ViewDistanceQuality=0
sg.AntiAliasingQuality=1
sg.ShadowQuality=0
sg.PostProcessQuality=0
sg.TextureQuality=0
sg.EffectsQuality=0
sg.FoliageQuality=0

[/Script/Engine.GameUserSettings]
ResolutionSizeX=1280
ResolutionSizeY=720
bUseDynamicResolution=False
LastUserConfirmedResolutionSizeX=1280
LastUserConfirmedResolutionSizeY=720
LastConfirmedFullscreenMode=0
PreferredFullscreenMode=1
AudioQualityLevel=0
FrameRateLimit=0.000000
DesiredScreenWidth=1280
bUseDesiredScreenHeight=False
DesiredScreenHeight=720
LastUserConfirmedDesiredScreenWidth=1280
LastUserConfirmedDesiredScreenHeight=720
LastRecommendedScreenWidth=-1.000000
LastRecommendedScreenHeight=-1.000000
LastCPUBenchmarkResult=-1.000000
LastGPUBenchmarkResult=-1.000000
LastGPUBenchmarkMultiplier=1.000000
bUseHDRDisplayOutput=False
HDRDisplayOutputNits=1000

[ShaderPipelineCache.CacheFile]
LastOpened=AC2

вроде это - лови

2

mozart83
спасибо большое, ребят!

1

У меня на GT 1030 2Gb пиратка запускается,никаких проблем.

2

У меня уже установлены 2-е игры (с модами) Assetto Corsa (v.1.09) и Assetto Corsa (v.1.5.4+DLC). Работают прекрасно. Система Win.7 x64. Решил посмотреть эту Competizione, но она не запускается, выдаёт ошибку Fatal error.
Посмотрел недостающие файлы.

Судя по файлам и движку игры Unreal Engine 4, игра заточена под Win.10 или под Win.7 x64 с вредоносными обновлениями.

1

После вступительного ролика вылетает окно fatal error и все игра вылетает. Пробовал переустанавливать несколько раз от разных риперов и все равно. Мож поможет кто

0