на главную
об игре
Asterix & Obelix XXL 2 30.09.2005

Кто-нибудь играл

Кто-нибудь, кроме меня, играл в эту замечательную игру?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

2 раза начинал и бросал после 30 минут игры.А первую часть как раз недавно перепрошёл(Несколько лет в неё не играл, потому что на Windows 7 она не идёт).Первая мне почему-то гораздо больше понравилась, хотя геймплейно они не особо отличаются.А пасхалки... Не играть же мне в неинтересную для меня игру только из-за пасхалок.

1

Там надо подправить игровые платформы. Написано, что только PC, но эта играя есть и на PSP. Я вот как раз сейчас на ней и играю, прохожу. Остался последний уровень в апартаментах Цезаря. Есть файлы сохранений, обращайтесь если кому нужно.

1

GRAUPAL
Скиньте мне сохранения на вторую часть Астерикса!
А то я в самом начале застрял. Не пройти никак!!!

1

Владимир Степанов
Почему то раньше не видел вашего сообщения. Вот ссылка на сейвы.
https://drive.google.com/drive/folders/1UwG0vNrbu-jsA3QrFRHTqULFLzojpPnA?usp=sharing

0

Надо бы попробовать поиграть. Помню на Сеге была одной из моих любимых игр.

0

Игра замечательна, целый склад пасхалок от Сэма Шиффера (Сэм Фишер, просекаете?) до фразы "Не ожидали меня, мистер Андерсон?" (для тех, кто в танке: это фраза из фильма "Матрица")

0

А как первая часть? Стоит ли мне сначала поиграть в первую часть, а потом во вторую?

0

Ghost Hunter
Первая часть хуже второй, мне так кажется, и вообще, вторая часть - это не продолжение, а скорее ремейк. А вот третья часть (условно, а вообще называется просто "Олимпийские игры") - продолжение второй.

0

Понятно. Главное чтоб игра на моём слабеньком ноуте пошла. А то дома я не часто бываю.

0

игра реально прикольная!

0

во вторую часть много играл. Раньше она была куда интереснее, потому что интерфейс был более богатым и превкушал на интересный геймплей, так ещё если долго сидеть в главном меню, включиться опенинг игры, который показывает, что происходит в игре. Жалко, что новые разработчики сделали хоть неплохой ремейк второй части, но бюджет на интерфейс стал меньшим, а так геймплей тот самый.

0