на главную
об игре
ASTRONEER 16.12.2016

Я сделал планетоход.Я уехал очень далеко и забыл дорогу обратно

Я сделал планетоход.Я уехал очень далеко и забыл дорогу обратно.Блуждал еще сильнее потерялся.Помогите!!!!!Не хочу заново игру начитать.И метку дома просто не видно!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Просто едь вперёд, земля то круглая, либо ориентиры себе в следующий раз делай. Ещё что-то говорили про маяки, но не понятно как они работают :D

1

Rizio
видел,как обозначается база,когда от неё удаляешься на расстояние?вот маяк точно так же отображается.Его нужно просто уронить в нужном месте.

1

moovik
Просто уронить, а не поставить куда-то - хватит? Попробую, спасибо большое :) Спасёте меня, если совет поможет

0

Попробуй умереть, я возродился уже на базе.

0

Если у тебя есть доступ на Пегач,может тогда в службу спасения напишешь?

0
Андрей Согрин написал:
Я обращаюсь к разработчикаи
0

А планетоход потерять и все ресурсы,которые так важный!Может есть какой нибудь телепорт,или консольная команда!

-5

Андрей Согрин
нет телепорта, умирай или ищи дорогу, ещё можно скрафтить маяк и положить его рядом с планетоходом.

1

Я обращаюсь к разработчикаи.Сделайте иконку мояка видной во всех концах карты мира,так невозможно играть.Заранее спасибо!!!!

-5

Андрей Согрин
Ты хоть думал, куда написал? Тут не разработчики этой игры.

0

Igor95rus
Откуда такая уверенность?

1

GG4
Да я даже не знаю, зачем им сюда заходить?

1

Igor95rus
Они делают игры, им интересны мнения людей ( не важно плохие или хорошие), они полюбому заглядывают на подобные сайты и черпают информацию даже по чужим разработкам. Для этого в каждой студии есть комьюнити.

0

Андрей Согрин
Пажалуста. Мы тут вси розроботчеки сичас сделоем ни ссы. Фсё сделоли правиряй.

2