на главную
об игре
Asura's Wrath 21.02.2012

Почему не PC ?

Игра понравилась с первого трейлера.
Кажется, что именно такого жанра как раз сейчас не хватает на РС.

Заранее говорю:
Здесь никто не подает петиций, не пишет мольбы и письма разработчикам.

Просто предлагаю обсудить, почему мультиплатформенная Asura's Wrath и ей подобные обходят РС ?
Это не Heavenly Sword(PS3 only) и не Alan Wake(XBox 360 only).
Тогда почему бы Асуре не посетить старый добрый РС ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

dozer21088
И зачем ты в теме отписал?

1

Потому что тупо не выгодно.

0

Потом может будет, SFxT будет, может и AW портанут.

0

Мля я бы заказал если на ПК был(((

0

На последний эпизод Спросите Capcom , представители компании сказали, что если болельщики показали достаточную поддержку, то гнев Асура могли прийти к обоим Wii U и ПК. Болельщики уже начали заявляют о своей поддержке новой платформы, на официальной странице игры на Facebook. Вы можете озвучить вашу поддержк http://www.facebook.com/notes/asuras-wrath/for-those-asking-for-asuras-wrath-on-wii-u-and-pc/189316411142351

0

COOLak
Okay, дегрод. Если ты считаешь, что на ПК эта игра не выйдет из-за джойстиков и мониторов, то пусть так и будет.

0

COOLak
Передам твоей маме, чтобы она тебя за мат отшлепала, жертва аборта ты наша.

0

NeRoN94
На более глубокомысленный ответ я и не рассчитывал. Держу пари, ты и половины моего поста не осилил.

0

COOLak
Зачем мне читать высер какого-то недоумка, который даже не может вести нормальную беседу. Наверное, у тебя в семье все матом ругаются. Удачи тебе, ведь ничего кроме как алкоголизма и маленькой зарплаты тебе не видать.

0

NeRoN94
Забавно, но именно это я и хотел сказать о тебе. И знаешь, что я думаю? Я думаю, что у тебя в семье именно такая ситуация, и ты пытаешься уязвить меня тем, чем сейчас страдают твои родители. Ведь не я начал оскорбления, не я выдаю в себе бухающего школьника-примата, и не я пишу про себя, что я "оху**ен", на деле представляя из себя дебила.

0

а в чем собственно проблема? игра уже итак посетила все игровые платформы

0

Потому что не PC. На форуме любой консольной игры ноют.

0

antipekar
Игра окупилась бы на PC. Те кто хочет поддержать разработчиков купит, а мудaк скачает.

0

Хотя бы уже потому, что God of War и ей подобные игры рассчитаны на большой экран и игру на джойстике. 99% пользователей ПК имеют только небольшой моник, клавиатуру и мышь. А игры не под них.

Проще взять PS3. на ней можно играть в любые игры, и в мультиплатформу, и стоит она как минимум в 5 раз дешевле хорошего PC. Я себе давно взял и перестал париться насчет игр ВООБЩЕ. И пока не было денег на новый комп, я всё равно мог играть в новые игры, не парясь о тормозах и т.д. PC для удобства игры в шутаны новый я всё же взял, но PS3 ещё как пользуюсь.

-1

COOLak
Если ты некомпетентен в этом вопросе, то молчи.

-1

Не выйдет игра на PC можете и не ждать.

-1

beqa23a
я думаю, это ничего не изменит

-2

NeRoN94
По-твоему, эта тема создана для того, чтобы в ней отписывались только те, кто полностью компетентен в данном вопросе, то есть разработчик / издатель этой игры, и по твоей логике они должны сюда заглянуть и ответить на вопрос "почему игра не выйдет на PC"? Ну извини... Я-то думал, что автор темы предложил людям высказывать здесь своё мнение, но уфинскому школьнику средних классов, конечно же, виднее. Не буду мешать обсуждению.


P.S. ответ школьника пришёл после моего первого абзаца, то есть ДО того, как я написал рекомендацию о покупке PS3. Это на всякий случай.

-2

Да да да... САРСОМ говорила что все ее проекты будут и на РС!!!!

-2

зачем эта игра на ущербной платформе? Что бы все скачали? Хотите играть покупайте сони

-2

На пека будет неудобно играть в Asura's Wrath, потому что не получится улечься поудобнее на диване. Эта игра ведь на 99% состоит из кинца и пресс О ту вин. Вот годовар - да, там роликов от силы 15% и можно было бы поиграть на пекарне. В девил май сру играют ведь.

-2

NeRoN94
Дегродами, к сожалению, являются твои родители, и из-за этого на свет появляются люди недалекого склада ума вроде тебя.

Трудно разговаривать с человеком, который не увидел слов Хотя бы уже потому, что... перед текстом, или не понял их значения. На самом деле, я специально использовал такой речевой оборот, чтобы показать своё суждение одной из причин, по которым подобные игры в принципе не выходят на PC. И управление действительно является немаловажным критерием.

Хотя зачем вообще что-то доказывать мелкому уроду, которого воспитали в типичной быдло-семейке? В его природе просто заложена необходимость повыёбываться и подоказывать свою мнимую крутость окружающим. На это прямо указывает тупая фраза в профиле - Я оху**ен, куле! В) и не менее тупые манеры в общении. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что этот продукт аборта макаки любит послоняться со своими настолько же "продвинутыми" дружками, побухать и покурить, как типичное школьное быдло.

Вот такие дела...

-3

Мне как то пофиг.Никогда не любил чисто японские/азиатские/ проекты где "все летают" и вытворяют комбо на бешенной скорости.

-3