на главную
об игре
Asura's Wrath 21.02.2012

Впечатления от полной версии игры (Xbox 360)

Нежданно-негаданно новый проект от Capcom Asura's Wrath появился на просторах сети (Жаль, что Mass Effect 3 не последовал примеру, ведь игры выходят в один день). Поиграл где-то пару часов и по-началу игра конечно поражает. Первые миссии представляют собой длительный полет из космоса прямо к Земли (Без какого-либо корабля или хотя бы скафандра) попутно отстреливая и раздалбливая огромные астероиды и не менее огромных чудищ (Напоминающие жнецов из Mass Effect) голыми руками (Последнее в виде QTE) и все это перемежается отлично поставленными роликами. Сам процесс подачи истории несколько необычен: перед каждой новой миссии дается несколько артов с диалогами героев, также показывается ролик, кратко демонстрирующий так сказать "состав" предстоящей миссии, а сами события могут иметь не хронологический порядок и множество флэш-беков. Самих роликов огромное кол-во, достаточно длинные и вот с этим как раз не все понятно. Я играл часа 2,5 и из них пострелял немного в космосе, провел несколько коротеньких боев и тренировку. Все остальное время занимали ролики. Хочется надеется, что дальше геймплея будет больше. Вот с ним кажется проблем особых нет: главный герой резво бегает, прыгает, проводит длинные сокрушительные комбинации и ловко уворачивается. Вообщем, получается пока очень зрелищный, красивый и интересный слэшер, а вот насколько все же хорош сам геймплей покажет время.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

согласен но ролике это пипец и сюжет "не о чём" да гимплей хорош, но там много надо нажимать кнопок то есть
ты просто бьёшь его как хочешь минуты 2 и потом нажимаешь на выскакивающие на экроне кнопки. Вот 3 самых большых минуса кнопки и ролики. Кароче игра очень не хорошая.


лучше играть в
Binary Domain
сам всю прошёл и вам совентую.


А asura полный проходняк. только болванку зря попртил. =(

0

gluk1988
Да Binary Domain хорош, но я пока не стану крест ставить на Asura's Wrath. Во всяком случае начало у игры крышесносящее. Вопрос, там хоть прокачка есть какая-нибудь? А то в игре как-то маловато комбо-ударов.

0

Q-Tarantello20

да я соглашусь потому что к середине всё лучше и лучше.

0

Интрективный мультик получился, ждал чего-то большего

0

Ну мне впринцепе понравилось прошёл до конца хоть и это тыканье кнопок меня закалебало.=)

0

Пробежал довольно быстренько. А после прохождения, глядя на субтитры, сидел и задавался вопросом: это я сейчас в игру играл или мультик смотрел? Мне кажется, второе. Как аниме - оч даже неплохое произведение, ну а как игра - херня полная.

0

Кинцо в стилистике наруто. Геймплея еще меньше, чем в Ниндзя Шторм 3. Мой высокоавторитетный вердикт 4/10 за то, что это продают по цене игры. Хорошо, что мой боксик шитый. Кстати, нищеброды-анимешники с шитыми консолями потекут от этой игр... кинцулины, там ГГ гарный GAR :3

0