на главную
об игре
Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book 19.11.2015

Впечатления от полной версии игры

Предлагаю начать обсуждение впечатлений от этой замечательной игры,которая совсем недавно получила русский перевод благодаря старанию энтузиаста,который в одиночку её перевёл.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Странно,что отзывы не появляются.Игре пользователи Playground поставили самую высокую оценку в серии Atelier,а отзывов нет.Лучше обсуждать очередной пиксельный шлак,стратегию,выживач или стрелялку от 1-го лица без сюжета? Игра великолепна во всех отношениях - графика,рисовка персонажей,сюжет,наконец то на русском языке (вышел репак от Xatab). Я лично играю в неё с упоением,но это моё мнение.Две новые игры - Atelier Ryza и Atelier Ryza 2 и рядом с этой не стоят- в Atelier Sophie тёплая добрая атмосфера чудесной сказки,прекрасные персонажи с понятной мотивацией действий и поступков,возможность дарить друг другу подарки - как в Onimusha 2,сильнейшее желание узнать,что будет дальше по сюжету,замечательная музыка,а в этих двух ничего кроме желания разработчиков заработать на фансервисе и, конечно, нет русского языка.Неужели некому высказать своё мнение?

1

Я вижу, что никто больше не высказывает своё мнение по игре. Жаль. Хотя вполне понятно для нишевых игр. Оценку ставят, а мнения нет. Наверное, просто лень его написать. Зачем тогда ставить такую высокую оценку без обоснования? Обычная практика на плэйграунде. Вероятно, я один высказал своё мнение по игре за всех и другим пользователям больше нечего добавить.

1

3 часа поиграл, не определился с вердиктом. Пока только сходи - собери - скрафти.

0

В этих бочках прячется мальчик в игре прятки. Контейнер на 2000 предметов превысите игра зависнет... Прокачка персонажей с 20 уровня, 20 уровень это потолок...

0

Прокачка персонажей с 20 уровня

0