на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Эффективная тренировка

Кто прошёл игру уже несколько раз,имеет ли смысл брать этот перк или лучше вложиться в другие,хочу начать второе прохождение (20% экспы это довольно много),насколько больше уровней будет в конце игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я всегда эту ветку закрываю: 3+ к навыкам и 20% к приросту опыта никогда не повредит., плохо что любовь к чтению открывать приходится. А так смотри сам. Всегда можно закрыть эту ветку и любую оружейную для комфортного прохождения.

3

Артур Тахриров
Просто хотелось узнать кто уже несколько раз прошёл,на сколько больше уровней поднимаешь с этим перком.

2

Что бы не создавать ещё одну тему спрошу здесь.

На что вообще влияет повышения навыка автоматическое оружие,если его поднять до 200 единиц,тестил с M16 и Винторезом,так и не понял в чём отличия между 100 и 200.

1

saa0891
Это влияет на шанс попадания. Чем выше, тем лучше.
Что по поводу сколько уровней поднимаешь при перке,я не считал, но игру закончил на 27 уровне, что далось нелегко.

1

Ветка Опыта и Навыков отлично подходит для игры в няньку.

1

Зависит от твоего уровня интеллекта. Проблема в том, что интеллект сам по себе даёт бонус к опыту (точный % не знаю), но при высоком значении получаешь больше, это легко заметить по проверке в первом же бою против бандитов. Если у тебя высокий инт (8-10), то навык на опыт полезен, так как вступает в синергию с бонусом от характеристики, а вот навык на +3 очка такой себе бонус, так как даёт прибавку ~10% и вообще с 10 интеллекта ты к 12-13 уровню все необходимые лично тебе навыки покроешь, для остального есть напарники. Кроме того, ты сможешь прокачать этот навык минимум (требует 10 очков умений) на 6-7 уровне на лёгком и на 11-12 на сложном (выживание не беру). Насколько я понял, в игре всего 30 уровней (по факту - 29 левел-апов), но ты заманаешься столько фармить. Если бы он был ретроактивен, я бы его, может, и взял бы, но так смысла нет, я игру на 18 (по-моему) закончил с 10 интом прокачал болтовню, торговлю и школу оружия, ~100 очков ещё осталось. В идеале если берёшь 6 инта, то умение на +3 навыка - самое то, но умение на экспу хуже. Было бы оно пониже, а так оно последнее в ветке.

0

Aksel777
"Насколько я понял, в игре всего 30 уровней (по факту - 29 левел-апов)"-- По факту бесконечность

0