на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Где найти книгу

Играю в Трудоград. Фактически один из первых квестов начальной локации игры. В разговоре с хозяином гостиницы он говорит что потерял книгу и просит найти. Казалось бы простое задание, но вот во всей локации Пригород Трудограда я этой книги не нашёл. Даже с включённым сканером по локации прошел и нет. Самое смешное, что и в интернете я не нашёл прохождение данного задания. Где эта книга или это не побочный, а основной квест, который надо выполнять на других локациях?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Н-да, забавный квестик. Нафига его сделали непонятно? Если у кого будет аналогичный вопрос, вот подробности.

Спойлер

Данный квест, я так понимаю, выполнять специально не требуется. Когда игрок станет выполнять милицейские задания, то среди прочих, ему дадут квест по поиску пропавших северян. И когда приходишь в гостиницу уже по этому новому заданию, там вместо хозяина будет его жена, которая в разговоре отдаст игроку эту книгу и задание на поиски книги автоматически выполнится. Потом с помощью книги надо будет открыть проход в подземную часть гостиницы. Это уже по милицейскому квесту.

А вот как быть, если игрок решит играть за революционеров, я не знаю. Хотя может у них тоже будет аналогичное задание. Но тут не в курсе, не пробовал.

2

vitalik76
При игре за революционеров то же самое. Видимо криминагенная обстановка заботит все фракции претендующие на управление Трудоградом.

0