на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Где найти Винторез?

Собственно Где найти Винторез? Есть ли способ, кроме убийства чувака в грохочущем лесу?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Lexx8585
Насколько знаю, только в локации грохочущий лес был ВСС, по началу это было почти читерское оружие, так как стрелял обычными 9Х18мм патронами.

3

Патроны для Винтореза стоят дорога ))). так что если хочешь им бахать придется платить.

0

украсть их можно , но я нашел только одно место это шкафчики в магазине оружейника в Краснознаменном мне попалось 30 патронов ), а остальное приходится покупать(.

0

так что не хрина это не имба пушка, что бы её получить тоже через геморой нужно пройти.

0

Только в грохочущем лесу,там нужно встретить будет человека,который идёт от своего схрона

0

И в Мертвом Городе, в кратере есть модифицированная версия Винтореза, он чуть-чуть лучше

0

В конце, если завалил всех грибников с одного падает

0

В Краснознаменске у торговца оружием, за его спиной в крайнем левом шкафу.
Нужен прокачанный взлом.

0

Ну хз, я нафармил сто косарей и проблема с патронами у меня не было

0

У Путника в Грохочущем лесу. Больше не знаю где его можно взять. Насчёт того читерское это оружие или нет - не знаю. С одной стороны неплохой урон, есть и меткий выстрел и стрельба очередью, с другой патроны к нему редкие и дорогие, поэтому очередью я бил только в крайнем случае.

0

и сейчас читерское. Обычный выстрел, прицельный или очередь стоят 4ОД. А патроны можно с помощью Artmoney или CheatEngine намутить. Встречал ВСС только при убийстве чувака в грохочущем лесу

-10

Morpheus2001md
Для тебя читерское потому что патроны через читы добавляешь .

6