на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Компаньон Александр

Можно ли его получить без харизмы,и если нельзя то сколько харизмы нужно что бы прошла проверка в диалоге.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

saa0891
Если в версии 1.1 не поменяли, то нужна была харизма 6 для найма Александра.

1

Rolemanser
Да походу нужно 6 (я уже пару видосов посмотрел),а можно ли ещё как то поднять харизму кроме косяка и духов,просто у меня харизмы 1,неужели я пролетел с этим компаньоном.

1

У меня получилось,а то я уже думал что пролетел.

Спойлер

Странно что нет одежды и амулетов на харизму,ведь на другие характеристики много шмоток.

Способ как это сделать,мало ли кому пригодится.

Выкуриваем два косяка
Затем два флакона духов Красная Москва
И один флакон духов Может быть,в итоге я поднял Харизму с 1 до 6.

Спойлер

Важно
Если использовать эти ингредиенты больше двух раз эффект дальше суммироваться не будет.

Ещё кстати есть коньяк,написано что 30% шанс поднять харизму (мало ли кто не сможет найти духи Может быть) правда я кучу раз его выпил но харизма не поднималась.

1

saa0891
Можешь еще любую характеристику с помощью лекарства в Грохочущем лесу поднять на +1, ну и Золотая рыбка на +1 поднимает.

1

Rolemanser
Таинственную сыворотку я уже использовал,а для золотой рыбки нужна высокая удача,у меня в билде с этим тоже проблема,хотя ты натолкнул меня на идею,может быть удачу тоже удаться поднять до 11 и выловить рыбку.

1

saa0891
Мод тогда поставь расширенная рыбалка, с ним ее проще поймать

0

saa0891
таинственной сыворотки в игре три, если не ошибаюсь - в пещере в Грохочущем лесу, в кубике-головоломке в Мертвом городе и не помню, где-то еще

1

Angelo4ekT
Весь мертвый город облазил, где вы третью то нашли?

0
Rolemanser написал:
Мод тогда поставь расширенная рыбалка, с ним ее проще поймать

Да пока моды не буду ставить,возможно при втором прохождении.

Angelo4ekT написал:
таинственной сыворотки в игре три, если не ошибаюсь - в пещере в Грохочущем лесу, в кубике-головоломке в Мертвом городе и не помню, где-то еще

Будем искать,я до мёртвого города ещё не дошёл.

1

Золотую рыбку всё таки поймал,у меня удача 5,надел клоунский нос,и алкоголем ещё 5 очков поднял,в итоге удача стала 11,правда пришлось попарится с сейв лоад,но в итоге рыбку выловил.

Кстати самое удивительное что можно поднять любую характеристику кроме собственно удачи.

Очень радует что в игре столько классных приколов.

1

На ст.Вахтовиков можно набить татушки, тоже поднимают характеристики.

0